Регистрация: 17.10.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
06.06.22 - 12.06.22

Приехали в отель в 11 часов дня. Заселили сразу, это плюс...

Приехали в отель в 11 часов дня. Заселили сразу, это плюс. Номер на первом этаже в корпусе D. Номер хороший ожидание совпало с реальностью. Холодильник с водой,фантой, спрайт и колой, фен, два телевизора так как номер семейный, большой хороший платяной шкаф, кондиционер.

Питание так себе, ожидали лучшего, возможно тоже отразились санкции. Ежедневно курица в разных её видах, потроха, морепродукты (кальмары, креветки, мидии один раз за 7 дней раки), говядина была один раз, сосиски на гриле, картофель в разных видах пюре, дольки, фри, рис, овощи много, салаты, фрукты (арбуз, яблоки, апельсины, персики), десерты, тортов категорически мало, в основном бахлава, пирожные по типу какие то, ела только бахлаву. На завтрак ежедневно яйца(омлет, яичница, яйца отварные), каша один вид, панкейки, паста шоколадная, сиропы, варенье, суп 2 вида, очень много разного хлеба, фрукты, овощи. Обед рис, картофель дольки, мясо курица в разном проявлении, возможно морепродукты, овощи, салаты. Ужин тоже что и в обед+сладкое немного. В течении дня много где можно поесть. Мы любили вафли, крошку-картошку, на баре что за корпусом Е тоже хорошо и вкусно. Бар у бассейна и на пляже как правило фаст-фуд, дети и муж ели, я нет, не любитель.

Бассейны три штуки, большие хорошие, на одном из них горки(4 штуки), катались с ребёнком, понравилось.

Море минут 5-10 спокойным шагом, не хотите идти ходит автобусик небольшой, на 8 человек. Мы ходили пешком. Море хорошее, песок, заход пологий, с ребёнком самое то, пляж большой, есть где отмыться с моря.

Алкоголь нормальный, пили пиво и коктейли, всё хорошего качества, голова на следующий день вообще не болит, как будто и не пила.

Обслуживание в номерах поверхностное, кровати поправить, мусор убрать, полотенца заменить, за 7 дней пол ни разу не помыли.

Магазины есть и по правую ,и по левую сторону. Тоже всё в ценах очень выросло. Вино их Турецкое(гранатовое, вишнёвое, ежевичное) днём с огнём не найдешь, на все магазины которых наверное 50 всего в трёх нашли его.

Пляж вафли бар круглосуточный ресторан
Катастрофически мало мяса говядины баранины
Добавлено 15.06.22 18:14 (2 006 символов в тексте)

14:57 25.08.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,можно ли в магазинах или на рынке рассчитываться картой Мир? Или лучше везти $ ?

10:40 10.09.22

Здравствуйте. Нет, если карта Мир Сбербанк то не получается оплатить ей.

10:28 10.09.22

А что Турция тоже под санкциями

14:40 10.09.22

Видимо да. Родители ездили год назад, было очень много мяса и рыбы. В этом году одна курица, может быть нам не повезло

Все отзывы Светлана (5)