Регистрация: 27.07.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
30.05.22 - 08.06.22

Отель понравился

Прилетели в Анталью 30 мая в 6 утра ночным рейсом, вылет был в час ночи из Москвы. В отеле уже были в начале девятого. Трансфер занял час с заездом в 2 отеля. К нашему удивлению и радости, заселили сразу же, 8.30 мы были уже с карточками от номера. Благодарность отелю. Отель в мае был заполнен наверное наполовину, дней 5 жили одни в нашем крыле на 4 этаже, тишинааа))) Заметили, что заселение уже в июне было стандартно, в 14.00, народу заметно прибавилось. Номер брали в главном корпусе с видом на горы, и это несомненно лучший вариант, если предпочитаете в любое время отдохнуть. Номера с видом на море, соответственно на бассейн, бары-шумновато, тем более туристы любят поздние посиделки, далеко заполночь со стаканчиками спиртного.

Номер небольшой, для двоих вполне, для троих конечно будет тесновато. Кровать была застелена вафельной простынкой, попросили полноценное одеяло, принесли, спасибо.

Мини бар заполняется ежедневно: фанта, пепси, небольшой пакет сока, вода.

Питание вполне приличное, есть выбор, вареное, диетическое, тушеное, гриль. Сладкий стол разнообразный. Фрукты: яблоки, груши, апельсины,мушмула, арбуз, один раз была дыня. По вторникам турецкая ночь, питание побогаче)

Территория красивая, ухоженная, цветущая, с потрясающими ароматами. Есть территория с бунгало, через мостик, там же аква парк.

Пляж небольшой, но количество рядов лежаков достаточно, также можно расположиться на лужайке в тени деревьев. Где лежаки песок, заход в море мелкая галька, все комфортно. есть пирс с лавочками и душем. Море средиземное как всегда шикарное, прозрачное, чистое, соленое.

Анимация как обычно, дартс, боча, водное поло, аквааэробика-утром в бассейне, после обеда- в море. Различные конкурсы в бассейне.

Вечером минидиско, затем выступления гастролирующих артистов, в 11 вечера дискотека в снек баре, у моря, натанцевались).

Можно выйти в поселок, все рядом, купить сувениры, сладости, масло и тд. Оплачивали наличкой и картой МИР, проблем не было, на терминале сумма в лирах, уточняйте курс лиры у своего банка, и будет понятна стоимость в рублях.

В этот раз взяла курс массажа, очень довольна, работают настоящие мастера, спина в порядке до сих пор, и лимфу разогнали будь здоров)) Кстати, в СПА тоже можно картой МИР, но наличку любят больше))

Вай фай слабоват, в номере не ловил, на территории и на пляже норм, но фото и голосовые сообщения отправлялись не быстро, текст норм. Платный интернет не брали.

Система вентиляции и кондиционирования центральное, в июне нам хватало охлаждения.

Можно один раз за время поездки посетить аля карт. 3 ресторана на выбор: турецкий, рыбный, итальянский. Бронирование день в день, за столиком Гест релейшен, с 9 до 10 утра. Меню можно заранее посмотреть. Мы ходили в итальянский, отличная подача, вкусно приготовлено.

Отель рекомендую, только положительные эмоции, отдых удался, возможно как нибудь и вернемся.

Развлечения и спорт

территория бунгало

итальянский аля карт

Добавлено 15.06.22 19:19 (2 868 символов в тексте)

16:15 20.06.22

Заказной отзыв ) читаешь и сразу это видно .

22:29 20.06.22

Странно🤔 что такое мнение сложилось🙂 всегда пишу искренне. Но имеете право)

11:27 23.06.22

Подскажите, пожалуйста, в связи с политической ситуацией какой контингент отдыхает? Много русских? И нет ли дискриминации? Планируем с детьми, не хотелось бы испортить отдых. Благодарю за обратную связь

23:17 01.07.22

Всех много, главное отношение к людям

14:12 23.06.22

Добрый день! Дискриминации нет совсем, текущая политическая ситуация не чувствуется. Русских достаточно, но именно из Москвы в наш период отдыха было немного. Контингент- русские, казахи, поляки, немцы, Молдова, из Украины совсем мало. В основном, Россия и Казахстан. Не переживайте, все приехали на отдых, негатива мы не ощущала совсем. В торговых точках всегда рады россиянам, переживают, что нас будет мало) хорошего вам отдыха и позитива. 😊

12:34 27.06.22

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кондиционер для волос есть в душе или надо брать с собой?

12:43 27.06.22

Добрый день! Кондиционера для волос нет. Шампунь разливной, я свой брала, и смешивала🙂 в упаковке только шапочки для душа, ватные диски и пилочки для ногтей) шампунь, гель для душа, жидкое мыло разливное.

14:40 27.06.22

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, наличку брать лучше в рублях или долларах?

17:35 27.06.22

Добрый день! Лучше в долларах, но рубли тоже можно. Например, некоторые туристы в аэропорту в банке покупали лиры на рубли, я один раз расплатилась в торговой точке рублями, правда курс был не очень выгодный)

Все отзывы Любовь (10)