Регистрация: 30.04.14
июне 2022
06.06.22 - 14.06.22

Отдыхали с друзьями и детьми, 8 человек. норм!)

Краткая версия, для тех кто не любит читать кучу эмоций, приехали вчера, возможно это начало сезона, нам показалось что наполнение отеля 30-50% , это сыграло главным положительным фактором, так как инфраструктура стравилась, но запас не большой остался.., главные минусы: автомагистраль! причём из анекс домиков надо ходить по ней в столку или главный корпус каждый день по 10 раз, и через заправку, короткие не официальные пути на пляж, немного экстремальные , 1. пролезть через железный крест из профилей, а потом через дыру в заборе , 2й это пролезть под двумя колючими проволоками, идти 3-5 мин и там и там,даже бабушки лазят, не сложно., в обход 10-13. далее алкоголь : пиво , бейлиз , малибу, и иногда водка, - пить можно, остальное отрава(вино, виски и тд, и даже соки и газировки...), всё остальное в отеле норм!

полная версия:

в начале февраля купили тур в египет , потом известные события в мире, и добрый пегас аннулирует тур без причины, тк самолёты продолжали летать(только дороже), заморозили наши деньги и начали крутить их в банках под 21%)) вот такие они умные, в итоге немного доплатив мы купили 1 июня на 6е на 8 ночей, 3 семьи с детьми, 8 человек., (нам на троих 131к)(выбор отелей был не большой в нашем сегменте, по сути купили не успев прочитать отзывы, и свежих мало)когда купили почитали и ужаснулись, но решили что положительный настрой всё решит, по сути так и было, дальше всё ок, приехали , привезли, мы купили анекс эконом это домики 2х этажные на удалении не малом, это попробую на карте нарисовать, а то с виду кажется неправильно., нам предложили доплатит на ресепе 10 баксов за день в главном корпусе, мы отказались, и правильно сделали.

Очень противоречивые отзывы на этот отель, то ли люди видя что это 5* за небольшме деньги ждут какого то чуда, то ли хз отзывы конкурентов...не понятно.

заселили на с в 2211 2212 1309, 3 номера, везде всё работало, номера маленькие в 3ём даже иногда сложно разойтись), необычные кондеи , квадрат на стене, но справляется, у нас работал 24\7, карточка КБ в модуле внутри решает!) уборка заявлена была через день, по факту каждый день. вайфай почти везде есть! и номера и басики и улица и даже пляж, но в часы пик , тормозит прилично но нам хватало, особенно на вотсап.

еда: норм, в основном курица, каждый день обед ужин, детского стола считай нет, макароны, наггетсы сносные, всё , изредка что то редкое, 1 раз баранина, 1 гуляш говяжий, 1 раз рыба хорошая без костей. остальное каждый день одно и тоже , выбор большой, очередей нет, только на гриле на улице до 5-8 чел, 1 мин и всё.

на пляже мини столовка не хуже, + лепешки с начинками, тут бывают очереди, тк готовятся при тебе медленно...+ мороженое фабричное не плохое.

2 бассейна не больших + горки, море супер , лежаков хватало везде, только на бассейне у главного корпуса иногда заканчивались, но повторюсь нам показалось что заполнение 30-50%, если будет 100% возможно отель будет не узнать, кстати в столовой то же не было проблем со столами.

Персонал супер, ты к ним хорошо, уважительно и они так же, особенно бармэн Хасан у анекс баса, и высокий в возрасте у столовки. персонала полно, официантов и уборщиков, администраторов и тд...

на карте нарисовал магаз ,пути на пляж, длинный - это официальный)

анимация, взрослая у главного баса, отсутствует, нам это понравилось) на пляже волейбол дартс , всё, детская : это домик рисовашек поделок на пляже, удобно, и вечерние танцы в 9, 30 мин, ничего , дети в восторге, после этого каждый день шоу всякое, гимнасты понравились особо.

Карта отеля

Дмитрий оценил сервисы

всё кроме минусов)
расположение на трассе пыль шум! алкоголь соки газировки проход на пляж неудобен и не безопасен.
Добавлено 15.06.22 19:56 (3 513 символов в тексте)

09:42 15.07.22

И даже водного пола нет?

20:41 08.08.22

Добрый вечер а что за магазин и какие есть ближайшие магазины. Спасибо

20:42 08.08.22

Вернее какой официальный магазин и какие банкоматы рядом
Спасибо

Все отзывы Дмитрий (4)