Регистрация: 04.02.19
июне 2022
04.06.22 - 13.06.22

Прекрасный отдых в SCYLAX family club 5*

В начале июня 2022 приятным бонусом стал незапланированный отдых в Турции. При поиске выгодного промотура случайно нашли отель SCYLAX family club 5*. Условия и стоимость отеля устроили, поэтому остановились на этом отеле. Формат отдыха с тарифом «Ультра все включено» показался самым практичным и выгодным. Сразу уточню, что это городской отель с очень удобным местоположением, первая береговая линия с собственным пляжем. Хотелось сразу развеять ожидания о жёлтом песочке - в Махмутларе его нет. Однако, отельные шезлонги размещаются на песке, вход в море - плиты, желательно иметь специальную обувь или купить её в магазинчике напротив отеля за вполне приемлемую стоимость. Добраться до Алании с известным песчанным пляжем Клеопатры можно на автобусе 1, остановка находится в 5 минутах ходьбы от отеля, либо арендовать на ул. Барбароса автомобиль/велосипед. Территория отеля небольшая, но удачно размещает 3 бассейна, открытые веранды со столами и зонтами, шезлонги и зоны анимации. На территории есть всё необходимое, чтобы не придумывать программу отдыха. Номер, в котором мы жили был уютный и просторный, со всем необходимым, но сразу хочу отметить, что отель открылся в конце мая 2022 г. (с сентября по ноябрь 2021 года у них было техническое открытие), если кто-то обнаруживал, что нет халата/тапочек и т.

д., то сотрудники ресепшена быстро на это реагировали и все необходимое приносили. Питание происходило по системе шведский стол. Выбор еды огромный, было большим плюсом, что если что-то заканчивалось, то все оперативно пополнялось.Также имелось и промежуточное питание:бургеры,мороженное. С удовольствием посетили хаммам при отеле в который так гостеприимно приглашал Тамерлан. Для гостей отеля бесплатно работает небольшой тренажёрный зал с самыми распространёнными тренажерами.

Ежедневно на ресепшене хамама можно получить/обменять пляжное полотенце, оно выдаётся бесплатно.

Выбрать возможность поддерживать связь с окружающим миром через Wi-Fi можно 2 разными способами: бесплатно, но только в лобби или платно на всей территории отеля (тариф можно уточнить на ресепшене).

В момент нашего отдыха работало 3 бара: в лобби, в ресторане и при выходе на пляж. Мальчики бармены стараются, отдельно хотелось отметить в баре лобби молодого человека Эмиркана с его прекрасными алкогольными и безалкогольными коктейлями. В баре при выходе на пляж немного халатно работает молодой человек Зефир, но даже к нему можно найти подход, безалкогольные коктейли он делает хорошо, в алкогольных не соблюдает пропорции (слишком алкогольные получаются). В момент нашего отдыха были небольшие проблемы с достаточным количеством белого вина, но это тоже не критичная проблема. Все устранимо и решаемо. Всегда в достаточном количестве вкусный, горячий чай, кофе из автомата, сокосодержащие напитки, различные сладкие газировки, пиво, виски, водка, мартини.

Уборка номера проводилась ежедневно. Полотенце меняли ежедневно, постельное белье раз в 3 дня. Напор воды хороший, вода всегда горячая.

Так как отель рассчитан на семейный отдых, то и анимация в основном была рассчитана на детей. Но и взрослые могли днем поиграть в бильярд, дартс, настольный теннис, водное поло, а вечером съездить на дискотеку с аниматорами.Так как мы отдыхали без детей, то приятным бонусом стало то, что место скопление детей всегда было возле сцены и бассейна с водными горками😁😁😁😁.

Нам очень понравился и отель и те прекрасные люди, с которыми мы познакомились в этом отеле. Мы с удовольствием вернёмся в этот отель ещё раз и, конечно же, рекомендуем его к посещению.

Расположение сервис номерной фонд.
Мы их не искали
Добавлено 15.06.22 20:42 (3 590 символов в тексте)

16:13 14.12.23

Браво. Мы отдыхаем в Турции с 2008 года с такими как вы приятно и отдыхать и общаться бы было.
Кто бегает и фоткает углы со сколами они и на отдыхе источают тоже самое что и в отзывах.

Все отзывы Наталья (3)