Регистрация: 18.04.21
ноябре 2021
12.11.21 - 21.11.21

Отличный бюджетный отель

Расположения отеля в 10 минутах от метро, есть рядом магазины и вся инфраструктура. От аэропорта на метро минут 10-15

Насчёт отеля, отель достаточно старый, но номера свежие. Персонал очень хороший, вежливый и всегда поможет.

Номера свежие, все необходимое есть.

Питание, у нас были только завтраки, насчёт еды скудновато, каждый день одно и тоже, никакого разнообразия, знаю что 70% отеля только на завтраках, все таки интересно было бы видеть разнообразие и еда супер простая.

Так то - только сомнения по еде. Не брал бы завтраки, все это можно делать самостоятельно у себя в номере, выйдет дешевле и будет вам разнообразие, прям под отелем магазин с адекватными ценами. Все прибывание ел яйца, огурцы, помидоры, сок и бутерброды)

Приятный бонус - наличие отеля. Кстати очень странный и не вежливый работник работал на момент прибывания на территории бассейна. Шезлонгов мало, но и людей пару человек, но все же, хотел взять шезлонг на солнечной стороне, все были заняты, смотрю освободился, встаю, на 80% обошёл бассейн, работник отеля нагло бежит и занимает этот отель для арабки))))))) ОХХХ) Было супер приятно, это вот единственное неприятное со стороны персонала)

На пляж возит трансфер, когда много людей организовывают не одним автобус - это огромный плюс)

А так, в целом очень хорошие впечатления, цена радует, однозначно рекомендую!)

Персонал номера наличие бассейна расположение
Еда
Добавлено 16.06.22 00:15 (1 358 символов в тексте)

15:01 21.06.22

Дорогой гость,

Для нас было большим удовольствием принимать Вас в нашем отеле во время Вашего пребывания в Дубае. Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить комментарий о пребывании в нашем отеле и за хороший отзыв. Постоянно работая над совершенствованием качества обслуживания и расширением номенклатуры предоставляемых услуг, мы с благодарностью принимаем Ваши отклики и комментарии, которые оказывают неоценимую помощь в улучшении сервиса проживающих в настоящее время гостей.

Мы искренне надеемся приветствовать Вас в нашем отеле еще раз!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

Все отзывы Константин (5)