Регистрация: 11.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
02.06.22 - 12.06.22

Отличный отпуск 02.06.22-12.06.22🔥

Здравствуйте ! Вернулись из данного отеля. Отдохнули 🔥.

1. Заселение - приехали в обед, сразу нас отправили в ресторан потом заселились быстро.Достался номер с видом на море вид был шикарный.

2. Номер. Просторный, мебель новая, удобная,телефон,фен,сейф все есть. Белье и полотенца меняли каждый день. Без проблем.

3. Территория - небольшая, но уютная, вечером гулять не хватает зеленой территории Из-за этого мы выходили за пределами отеля.в сторону дикого пляжа цветов много там вид и запах.....Много бассейнов в которых мы и не купались. Только в детском иногда.

4. Питание - достойное 5+.(рыба,говядина,курица,индека, баранина, креветки, мидии, все есть) фрукты:арбуз, дыня, абрикосы, слива, яблоки, апельсины, виктория черешня было все... Сладости вообще много. Еда разная... Нам очень понравилось... Кроме главного ресторана около бассейна всегда можно поесть, около пляжа ресторан👍 мороженое, вафли и гёзлеме были каждый день голодными не останутся... А в ресторане официанты ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ:АЙХАН, ШАМСЕТДИН, РАМАЗАН(ОКОЛО БАССЕЙНА) САМЫЕ КЛАССНЫЕ, ПРИЯТНЫЕ, ОБСЛУЖИВАЛИ НАС ОТЛИЧНО,ВСЕГДА НАЙДУТ МЕСТО И ОБСЛУЖАТ НА ВСЕ 100%.СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО.

5. Море - чудесное, большая пляжная линия. Есть и с песочком, есть и с мелкой галькой, также можно плавать с пирса. Есть еще дикий пляж,где нам очень понравилось. И мы часто ходили туда море там очень чистое. Лежаки, тенты, зонты, пляжные полотенца - всего хватало.

6. Анимация-вечером разные шоу, классно. днем среднее (бывало круче просто) но оно нам и не пригодилась... Волейбол играли отлично. НЕ ПОМНЮ ИМЯ ПАРЕНЬ КЛАССНЫЙ(который зовёт всех играть)

Аниматор МУСТАФА МОЛОДЕЦ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ.

БЫЛИ ДИСКОТЕКИ У БАССЕЙНА ТАНЦЕВАЛИ на ура.. БЫЛА ПЛЯЖНАЯ ДИСКОТЕКА ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА ЭТО ВООБЩЕ ОГОНЬ 🔥

В целом отпуск удался 100%.ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО. Отель очень понравился. (ОСОБЕННО КУХНЯ) Советую НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ.

Гульнара оценил сервисы

Кухня еда номера пляж анимация
Добавлено 16.06.22 01:39 (1 894 символов в тексте)

14:59 07.07.22

добрый день! а дно там какое? песок или камни? какой валютой пользовались?

Все отзывы Гульнара (2)