Регистрация: 29.03.12

июне 2022
08.06.22 - 15.06.22

Без лишних слов... Нам понравилось.

Покупали тур от Coral travel. На борту был организован завтрак (булка, кусочек кекса, бутылочка воды и и 200 мг сока). Очень быстро получили багаж. Автобус был большой, комфортный, народу мало. Но вот вместо обещанных 2-х с половиной часа-три, мы ехали на полчаса дольше, т.к. водитель заблудился, проехал нужный отель, а потом, чтобы развернуться, ему пришлось кататься туда-сюда. В результате мы приехали в свой отель за полчаса до ужина. Пока разместились, галопом помчались на ужин, т.к. ресторан работал до 21.00. Номер 827, который нам дали на рецепции, расположен в корпусе под номером 8 рядом с главным и недалеко от ресторана, что очень удобно. Но когда я его увидела, настроение как-то подсело. Вроде, уютный, чистый, с нормальной мебелью, но очень маленький, максимум комната 15 м.кв. В комнате стоит одна полутороспальная кровать, напротив тумба, на стене висит зеркало и небольшой телевизор. Сбоку от кровати углублённый шкаф, с противоположной стороны дверь на балкон с видом на внутренний двор и немного на море. Кондиционер дует прям на кровать, работает шумно, а если его выключить, то спать невозможно из-за жары, а, если открыть балконную дверь, то шум от дороги. Комары присутствуют, пришлось ночью вставать, искать фумигатор. В 4.30 ночи проснулась от пения муллы, религию уважаю любую, но спать-то хочется. В общем, ночь после целого дня в пути оказалась бессонной. Постельное белье чистое, но на двоих лежало только одно покрывало, которым, ну никак нельзя укрыться двум взрослым людям, один из которых не маленького размера. На просьбу поменять данный номер на номер с двумя раздельными кроватями нам сказали, что свободных номеров нет. Утром после завтрака пошли на море, которое оказалось великолепным. Плавали больше часа, не замёрзли, чувствовали себя комфортно. Потом состоялась встреча с отельным гидом.

Утром по просьбе выдали второе покрывало. Уборка проводилась ежедневно, постельное бельё и полотенца меняли каждый день. Мыло и шампунь постоянно пополнялись. Есть фен. Номер находится возле лифта, поэтому утро начиналось очень рано. И ещё не хватало зеркала, чтобы увидеть себя во весь рост.

Как я написала выше, сам номер расположен очень удобно: рядом ресторан, ресепшн, бассейн, море. Территория ухоженная, чистая, кругом всё цветет и радует глаз. Возле бассейна и на море удобные лежаки, полотенца большие, без дыр.

Питание в отеле отличное. Еда была на любой вкус. Много вкусной выпечки, халва, лукум. Из фруктов выкладывали арбузы, дыню, яблоки, грушу, абрикосы, клубнику, черешню, апельсины. На полдник давали мороженое. Оно, конечно, не сливочное, но очень вкусное. А ещё мне понравился кофе, как здесь и писали ранее. Очень красочно прошло мероприятие в ресторане под названием "Турецкая ночь".

Анимация хорошая, ребята стараются... зумба, степ, волейбол, водное поло, аквааэробика, дискотека, детская анимация. На одном из вечернем шоу выступали африканские акробаты. Это стоит посмотреть.

Особенно хочу отметить работу обслуживающего персонала. Они такие молодцы. Ребята - официанты все, как на подбор... воспитанные, аккуратные, работают быстро и слаженно. И очень красивые внешне. Приятным сюрпризом для нас был комплимент на День рождения внука. В номер принесли фрукты, вкусняшки и бутылку вкусного шампанского для родителей.

В ночь вылета нам выдали заказанные ланч боксы. До аэропорта добирались два с половиной часа. Все радостные впечатления от отдыха перечеркнуло то, что по прилёту в Калининград, мы не нашли свой чемодан. Сотрудница аэропорта забыла приклеить на него и на паспорт маркировку (наклейку), что багаж принят. Столько нервов, здоровья потеряли, пока искали, но да ладно, важен результат. Но это притензии не к отелю. А отдыхающим посоветую быть внимательными, следить и проверять, как оформляется багаж.

Буду ли я рекомендовать этот отель другим? Однозначно - буду. А ещё хочу, чтобы здесь побывали другие два внука.

Чистота отношение к отдыхающим пляж питание наличие весов
Маленький номер отсутствие зеркала во весь рост
Добавлено 16.06.22 09:23 (3 893 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (40)