Регистрация: 21.07.16

спасибо
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2022
01.06.22 - 13.06.22

Были одни из первых туристами в этом отеле

Отель открылся 1 июня и мы были одни из первых туристов. Приехали утром. Отправили на завтрак. После сразу дали карточки от номера. У нас было два номера, дали рядом с боковым видом на море. Номера были в корпусе где главный ресторан. Номера светлые, уютные, просторные. Уборка и смена полотенец каждый день. Все ванные принодлежности были и пополняли по мере использования. По запросу принесли нам кроватку для маленького ребёнка.

Еды в отеле был большой выбор. Говядина,рыба,индейка, курица. Супы два вида. Салаты на любой вкус. Завтрак стандартный. Омлет, яичница, оладушки, пончики, большой выбор сухих завтраков. Джемы, шоколад. Молочная каша, рисовая/овсяная. Чай с пакетиков и заворной, кофе из кофемашины. Молоко холодное и горячее. Айран. Из фруктов яблоки, груши, апельсины, абрикосы, сливы. И конечно арбуз) Мы голодными не были.

Анимация днем хорошая, ребята стараются. Вечером на детской анимации деток очень много. Все танцуют, детям нравится. Вечерние шоу мы не посещали, не могу сказать как и что было. За территорией отеля есть где погулять. Много магазинов, кафе, аптеки все рядом.

Пляж большой, шезлонгов много. Вход в море пологий, очень удобно с маленькими детками. Ну а чтоб поплавать надо пройти не много. Уборка территории и пляжа хорошая. Трудятся и днём и ночью. Персонал отеля приветливый. Если вам что то нужно, обязательно помогут. Отдыхом в этом отели наша семья осталась довольна

Сервиз море
Не искали
Добавлено 16.06.22 10:54 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (13)