Регистрация: 03.05.13
июне 2022
06.06.22 - 14.06.22

Прекрасный отель и сервис

Отдых удался на все 100%. Расположение прекрасное ( есть и горы и море, все в шаговой доступности). Номера в отеле свеженькие (жили в главном корпусе), чайник и чай/кофе есть в номере +1 бутылка воды 1,5 литра. У нас окна выходили на бар, было не шумно с12.00-15.00 выключали музыку ,т.е можно было отдохнуть в обед, вечером музыка до 23.00, кто хотел продолжения дискотека на пляже до 02.00. Сам бар был до 22.30 поэтому к 23.00 было тихо в отеле.

Питание : для меня питание было шикарное: важный момент это разнообразие фруктов ( клубника, черешня, арбуз,дыня, яблоко,апельсин,грейпфрут) . Мясное тоже было в разных вариациях +один раз был тунец (просто космос). Отдыхала с подругой -она веган. И она нашла чем себя прокормить ,так что это уровень )

Отношение персонала прекрасное, все вежливые и неприставучие.

Уборка Номеров прекрасная , иногда я даже не хотела чтобы убирались потому что и так было чисто.

Море прекрасное :пешком 5 минут, это никак не напрягает, в горы идти где-то 1,5 часа путь средней сложности ,но подняться до флага обязательно нужно ,вид прекрасный и есть качелька чтобы сделать шикарные фотки на горе с видом на море и Кемер.

Крепкая 4-Ка этого отеля .

Для меня был показатель,что очень много иностранцев отдыхала в этом отеле.

Мария оценила сервисы

Расположение море питание
Нету
Добавлено 16.06.22 10:57 (1 263 символов в тексте)

11:39 17.06.22

Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как решали вопрос с интернетом? Покупали в отели или за его пределами? Спасибо заранее!

15:46 18.06.22

Интернет не покупали, использовали бесплатный вай фай который предоставили в агентстве туров напротив (туры у Миши)

09:24 23.06.22

Добрый день! Какими напитками угощают в пляжном баре по системе все включено? Спасибо.

08:13 24.06.22

На пляже есть чай,кофе, вода, пиво -это то что бесплатно ) еда: картошка фри, бургеры, пицца, лепёшки были с начинкой

10:32 24.06.22

Ну вот, это уже кое что, можно и пивков побаловаться. А то ранее писали, да говорили, что только одна водичка. Спасибо за информацию.

08:38 01.07.22

Здравствуйте, скажите , а пляжные полотенца есть? Если есть , то где их выдают и меняют? Спасибо!

15:28 01.07.22

Добрый день ,пляжное полотенце было своё,не пользовались ,но со слов если вы едите туром то они платные 4$,где выдают лучше спросите на ресепшене

Все отзывы Мария (9)