Регистрация: 12.11.14
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2022
05.06.22 - 12.06.22

Мы были в РАЮ!

Только что вернулись из отпуска в полном восторге!!! Отель прекрасный-огромная зеленая территория вся в цветах, с одной стороны прекрасные горы, с другой море. Видно, что очень большое внимание уделяется оформлению.... Одни цветочки отцветают, тут же сажаются другие. Все очень чисто! Все дорожки постоянно протираются швабрами!!!! Красивейшие сосны, пальмы, водопад с фламинго и белыми лебедями, красивый прудик с черными лебедями, гамаки, уютные барчики....

Жили мы в номере 6233. Очень хороший номер! все чистенько, уютно, хорошая мебель, уборка, смена полотенец каждый день. Вид с балкона на соседний отель и чудесный боковой вид на море! Вечерами было немного шумновато из-за шоу в соседнем отеле, но к 23 часам все заканчивалось и нам это не мешало! Бассейны большие, чистые. У бассейнов всегда развлекательные программы, но мы обычно отдыхали около детских бассейнов. На горках постоянно дежурят спасатели. И они не просто сидят, а активно руководят процессом, смотрят за порядком. При этом прекрасно относятся к детям, шутят, улыбаются, при необходимости терпеливо объясняют правила безопасности! Горки хорошие, на любой вкус и возраст. Дочка была в восторге! Детский клуб работает с утра и до вечера. Каждый день новые программы и занятия- и рисуют, и клеят, фокусы, день пирата, катание на банане, конкурсы.... Вечером мини-диско, награждения. Ребята-молодцы!!!

Основной ресторан очень большой- можно сесть в зале, можно на улице в тени деревьев , с видом на на фламинго, можно под раздвижным навесом. Все очень вкусно!!!!! Несколько видов рыбы, приготовленных различными способами и на гриле и на углях и в кляре и в соусах... Очень вкусно и на любой вкус! Мясо-и стейки, и тушеное, и шашлыки, и люля! На завтрак сыров больше 10 видов. Кроме банальных сосисок и колбасы, мясная нарезка в изобилии-различные мясные рулетики с начинкой и без, курица, телятина, говядина, индейка- все тоненько нарезано, красиво украшено! Гарниры, булочки, овощи... Есть отдельно диетическое питание-отварные гарниры, овощи, рыба, мясо. Есть отдел с детским питанием. Фрукты-помимо обычных яблок груш, бананов, слива, алыча арбузы, дыни, персики клубника, черешня. Все очень свежее-готовится, режется и раскладывается при тебе. Несколько раз видела, как с общих столов берутся пробы качества еды!!! В рестораны аля-карт даже не ходили, всего хватало здесь!

Море чистое, заход-галька. Лучше быть в тапочках-так комфортнее. Но большинство без них. Лежаков на пляже огромное количество! Большинство людей у бассейнов, а пляж свободный!

Прекрасный СПА-уютный, красивый, есть 2 закрытых бассейна, джакузи, сауна, хамам парные, комнаты отдыха с травяными чаями... Все можно свободно посещать неограниченное количество раз. Очень внимательный персонал! Ходили с дочкой на массаж. У меня есть проблемы со спиной, а после ночного 5 часового перелета, совсем заклинило. Персонал предложил сходить на пробный массаж, после которого я поняла, что надо взять курс. Массажист Кадыр-руки золотые!!!! брала 5 массажей. Всегда отрабатывал в полном объеме. Я очень довольна! Если есть возможность-очень рекомендую!

А еще, в отеле есть служба, которая работает с туристами. Подходит девушка и интересуется все ли в порядке, как отдыхается, может есть какие-то замечания и пожелания. Любые вопросы незамедлительно решаются.

В барах огромное количество различного алкоголя на любой вкус: крепкие, коктейли, шампанское. Есть барчики где можно спокойно попить чай или кофе...

Однозначно всем рекомендую отель и сами обязательно вернемся!

Все продумано и сделано для туристов
их НЕТ!
Добавлено 16.06.22 11:35 (3 514 символов в тексте)

23:45 22.06.22

Здравствуйте, подскажите пож-ста, в номере стандарт ламинат или ковролин? Заранее спасибо 🙏

09:51 23.06.22

Добрый день! У нас был ламинат в комнате и плитка на балконе и в ванной.

08:53 24.06.22

Здравствуйте, сколько стоит массаж?благодарю за ответ

17:43 27.06.22

Добрый день!
Вы не интересовались сколько стоит снять пляжные павильон?
Заранее благодарна за ответ

Все отзывы Наталья (3)