АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3795
Фото: 0
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2022
05.06.22 - 12.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в РАЮ!

Только что вернулись из отпуска в полном восторге!!! Отель прекрасный-огромная зеленая территория вся в цветах, с одной стороны прекрасные горы, с другой море. Видно, что очень большое внимание уделяется оформлению.... Одни цветочки отцветают, тут же сажаются другие. Все очень чисто! Все дорожки постоянно протираются швабрами!!!! Красивейшие сосны, пальмы, водопад с фламинго и белыми лебедями, красивый прудик с черными лебедями, гамаки, уютные барчики....

Жили мы в номере 6233. Очень хороший номер! все чистенько, уютно, хорошая мебель, уборка, смена полотенец каждый день. Вид с балкона на соседний отель и чудесный боковой вид на море! Вечерами было немного шумновато из-за шоу в соседнем отеле, но к 23 часам все заканчивалось и нам это не мешало! Бассейны большие, чистые. У бассейнов всегда развлекательные программы, но мы обычно отдыхали около детских бассейнов. На горках постоянно дежурят спасатели. И они не просто сидят, а активно руководят процессом, смотрят за порядком. При этом прекрасно относятся к детям, шутят, улыбаются, при необходимости терпеливо объясняют правила безопасности! Горки хорошие, на любой вкус и возраст. Дочка была в восторге! Детский клуб работает с утра и до вечера. Каждый день новые программы и занятия- и рисуют, и клеят, фокусы, день пирата, катание на банане, конкурсы.... Вечером мини-диско, награждения. Ребята-молодцы!!!

Основной ресторан очень большой- можно сесть в зале, можно на улице в тени деревьев , с видом на на фламинго, можно под раздвижным навесом. Все очень вкусно!!!!! Несколько видов рыбы, приготовленных различными способами и на гриле и на углях и в кляре и в соусах... Очень вкусно и на любой вкус! Мясо-и стейки, и тушеное, и шашлыки, и люля! На завтрак сыров больше 10 видов. Кроме банальных сосисок и колбасы, мясная нарезка в изобилии-различные мясные рулетики с начинкой и без, курица, телятина, говядина, индейка- все тоненько нарезано, красиво украшено! Гарниры, булочки, овощи... Есть отдельно диетическое питание-отварные гарниры, овощи, рыба, мясо. Есть отдел с детским питанием. Фрукты-помимо обычных яблок груш, бананов, слива, алыча арбузы, дыни, персики клубника, черешня. Все очень свежее-готовится, режется и раскладывается при тебе. Несколько раз видела, как с общих столов берутся пробы качества еды!!! В рестораны аля-карт даже не ходили, всего хватало здесь!

Море чистое, заход-галька. Лучше быть в тапочках-так комфортнее. Но большинство без них. Лежаков на пляже огромное количество! Большинство людей у бассейнов, а пляж свободный!

Прекрасный СПА-уютный, красивый, есть 2 закрытых бассейна, джакузи, сауна, хамам парные, комнаты отдыха с травяными чаями... Все можно свободно посещать неограниченное количество раз. Очень внимательный персонал! Ходили с дочкой на массаж. У меня есть проблемы со спиной, а после ночного 5 часового перелета, совсем заклинило. Персонал предложил сходить на пробный массаж, после которого я поняла, что надо взять курс. Массажист Кадыр-руки золотые!!!! брала 5 массажей. Всегда отрабатывал в полном объеме. Я очень довольна! Если есть возможность-очень рекомендую!

А еще, в отеле есть служба, которая работает с туристами. Подходит девушка и интересуется все ли в порядке, как отдыхается, может есть какие-то замечания и пожелания. Любые вопросы незамедлительно решаются.

В барах огромное количество различного алкоголя на любой вкус: крепкие, коктейли, шампанское. Есть барчики где можно спокойно попить чай или кофе...

Однозначно всем рекомендую отель и сами обязательно вернемся!

Плюсы отеля
Все продумано и сделано для туристов
Минусы отеля
их НЕТ!
Добавлено 16.06.22 11:35 (3 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 22.06.22

Здравствуйте, подскажите пож-ста, в номере стандарт ламинат или ковролин? Заранее спасибо 🙏

09:51 23.06.22

Добрый день! У нас был ламинат в комнате и плитка на балконе и в ванной.

08:53 24.06.22

Здравствуйте, сколько стоит массаж?благодарю за ответ

17:43 27.06.22

Добрый день!
Вы не интересовались сколько стоит снять пляжные павильон?
Заранее благодарна за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)