Регистрация: 01.02.13

спасибо
мае 2022
31.05.22 - 09.06.22

Шикарный санаторий. Достойный для отдыха.

Отдохнули отлично, попали в санаторий случайно, в связи с событиями на Украине, был отменен тур в Египет в марте, перебронировались в Южное Взморье. Не пожалели! С погодой повезло, без изнурительной жары, без дождей. Купались в море с 3 июня, вполне теплая вода была.

Прилетели в 6 утра, от аэропорта до санатория 5-7 км, яндекс такси за 350 рублей домчало за 10 минут. На ресепшен оформились, оплатили курортный сбор по 50 рублей с человека за день прибывания в санатории, и ждали до 14 часов для заселения... раньше не заселили... мы переоделись, оставили багаж в комнате хранения и пошли гулять по огромной зеленой территории. Затем ближе к 10-ти утра улеглись на мягкие шезлонги на пляже загорать и подремать после бессонной ночи...

В 13 часов пошли пообедали и в назначенные 14 часов получили ключи от номера. До нужного корпуса по территории санатория от ресепшен курсирует электромобиль и развозит всех желающих бесплатно.

Номер у нас был стандарт повышенного комфорта. Большой, с красивой мебелью, огромная спальная кровать с прекрасным матрасом и белоснежным постельным бельем. Все прекрасно, но отсутствовал балкон... Питались по системе шведский стол, ассортимент не как в Турции, но за то все съедобно и вкусно! Объедались каждый день! Расписывать блюда не буду, только скажу, что разнообразно и очень вкусно! По субботам и воскресеньям наливали вино красное и белое сухое, хорошее. Еще по выходным дням было мороженое. Бассейн большой с теплой водой, с анимацией. Весело! Для детей каждый день различные мероприятия. Пляж огромный, лежаки с матрасами и зонтами. Кругом охрана и спасатели, чужих не пускают. Единственное что немного омрачило отдых, была проблема с обменом пляжных полотенец, на стандарты у уборщиц их не хватало, за то в люксах меняли по 10 штук в день, за 10 дней отдыха я смогла выклянчить замену полотенец один раз! Курение разрешено только в специально отведенных местах, которых очень мало! В санатории часто проходят выступление знаменитых артистов. По вечерам гуляли по набережной, выходили в город по магазинам, все рядом. Ездили в Сочи парк на поющие фонтаны, в Красную поляну. В общем, все прекрасно, последний раз отдыхали в Адлере 25 лет тому назад, все координально изменилось в лучшую сторону. Кругом все цивильно, чисто. Отдыхом в целом остались довольны, только ценник, конечно дороговат! В санатории очень много отдыхающих по оплаченным путевкам от предприятий ( Росатом, лукойл, газпромнефть и т.п.) Мы за 9 ночей с 3-х разовым питанием без лечения за номер оплатили 120 тыс. рублей + перелет. Есть возможность раннего бронирования со скидкой. Возможно, в следующем году вернемся в ЮВ... Мы довольны! Рекомендуем санаторий! Да, контингент санатория довольно молодой, конечно, нет тусовочной молодежи, но есть очень много молодых семейных пар с детьми! Здесь отдыхают и лечатся не только пожилые люди, но и для молодежи здесь все прекрасно!

территория номер питание обслуживание
замена пляжных полотенец
Добавлено 16.06.22 12:07 (3 439 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛИ (11)