Регистрация: 16.08.14
марте 2022
12.03.22 - 16.03.22

Достойный отель за уплоченные деньги, читайте полностью)

отдыхали в марте 4 суток, цена за сутки была что-то около 2500 за сутки на двоих с завтраками. для межсезонки в целом нормальная цена, сам отель замечательный, большая территория, заселили сразу, хотя приехали часов в 11 утра, спросили с ванной или с душем, выбрала с душем, никаких очередей на заселение не было. номер уютный чистый , а вид с балкона классный в любую погоду. Отель новый, никаких неприятных запахов не было, все новое. Расположение отеля просто бомбическое, все рядом, остановка прям у отеля, напротив Олимпийский парк и имеретинская набережная (пляж крупные камни). Рядом столовые, 4 сезона хорошая, прям недалеко от отеля, ценник средний. На набережной тоже много кафе. Рядом магазин пятерочка и красное и белое.

Завтрак - ну такое. В столовой было очень холодно (в марте месяце), еда самая простая и посредственная. Ну так попить кофеек с печеньками и бутер с маслом сыром и кашу всегда можно было, без излишеств, но голодным не будешь. Вообще мне понравился отель, по крайней мере для марта месяца огонь. Летом вот не знаю..куда все жильцы многокорпусного отеля не поместятся ли на пляж и на бассейны)))

П.с. не было геля для душа и шампуня, диффузоры висели на стенах, но пустые((

расположение новый отель чистые номера приветливый персонал
явных минусов не обнаружено
Добавлено 16.06.22 12:36 (1 204 символов в тексте)

20:54 05.07.22

Нынче цены то задрали, мы в 2018 в апреле были, 750 ночь на троих 2 взр и ребёнок, правда без питания