Регистрация: 11.02.22

июне 2018
18.06.18 - 27.06.18

Свадебное путешествие в Раю

Это был потрясающий, чудесный, незабываемый и восхитительный отдых!

Не смотря на долгий перелет с пересадками, вся усталость как рукой снимается, когда ты взлетаешь на гидросамолёте в воздух, и видишь эту красоту...

Отель и вся территория на 5 баллов... Вот даже не к чему придраться... а даже если и были какие-то минусы, то этот нереальный океан и белоснежный песочек, все минусы сглаживает.

Что касается еды, то голодными мы точно ни разу не оставались... Хоть мы с мужем и особо к еде не придирчивы, но кормили на убой - не успел позавтракать, как уже обед, а там,через пару часов уже и ужин...

Территория большая, ухоженная...

В период, когда мы отдыхали, проходил чемпионат мира по футболу 2018, поэтому, по вечерам, организовывали большой проектор, и люди приходили и смотрели игру. а после игры, была всякая разная развлекательная программа.

Так же, можно заказать разнообразные экскурсии, либо на соседний атолл, либо рыбалка, и многое другое.

Номера, точнее Виллы, на сколько я помню, все стоят на берегу океана, что больше всего запомнилось, что сан. узел, находится как бы на улице, то есть, крыша над головой есть, но частично, над унитазом и раковиной, и душевой, а там где оборудовано место для сушки одежды, уже небо над головой ))

Океан.... просто нет слов... вода бирюзовая и прозрачная.. морских обитателей, не сосчитать. плывешь-плывешь, смотришь, дно видно, кажется что мелко, пытаешься достать до дна ногами, но, увы, не получается.

Имеется прокат снаряжений для погружения с аквалангами... мы с мужем взяли на прокат камеру Гоу Про, маску, ласты и спасательный жилет. и ныряли с пирса, и любовались водным миром... безумно красиво. я даже увидела небольшую акулу (жаль что видео нельзя сюда прикрепить), до сих пор, помню как закричала в воде, от неожиданной встречи с такой милой рыбкой... черепахи там огроменские плавают. с другой стороны острова, где более дикое место, и нет людей, у берега живут скаты и маленькие акулки.

В общем, это просто РАЙ!

Алена оценила сервисы

Океан и еще раз Океан
Добавлено 16.06.22 13:04 (1 994 символов в тексте)