Регистрация: 16.06.22
августе 2021
11.08.21 - 18.08.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Хотелось уехать сразу как приехали

Так, начну с

1. Любите туристов из стран СНГ?! Вам сюда. Мы не любим и нам не понравилось!

2. Запах помойки когда открываешь балкон

3. Рестораны аля-карт все одинаковые из 5 один где есть роллы, которые даже в самом плохом году не съешь

4. Анимация для взрослых 0(коронавирус) будете смотреть в окна и радоваться за соседний отель, как у них классно и весело, а у вас унылое г..

5. Еда -нет!! Невкусно!! Накладывают сами турки с лицом как-будто свое отдают и если просить добавки, то положат еще меньше

6. Хороший алкоголь- это 1 плюс этого отеля, но что мешает купить в дьюти фри заранее и отдохнуть в хорошем отеле?!

7. Количество детей примерно такое, что на одного взрослого, приходится по 2 -3 ребёнка! Еб.. мать, крики оры, за ними никто не смотрит, купаются в бассейне для взрослых, туда же справляют нужду!

8. Дорого неоправданно, не ведитесь на приезжающих звезд, они на.. не нужны, если нет сервиса и достойного питания, поют кстати под фанеру часок🙄

9. Мы были разочарованы настолько, что первый раз мы были рады, что уезжаем

Кстати теперь мы знаем, что если не понравился отель, его можно поменять!! Тур оператор обязан предложить вам сменить отель!! Но прошел год и мы только узнали об этом.

Время посещения отеля август 2021

Добавлено 16.06.22 13:31 (1 259 символов в тексте)

13:05 03.07.22

Уважаемая Лилия,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха. Нам очень жаль, что отдых не оправдал Ваши ожидания.
Хотим отметить, что номера выдаются согласно брони. Отель всегда идет на встречу своим гостям – и меняет номера по запросу в зависимости от заполняемости отеля.
Во всех ресторанах блюда готовятся по меню и международным стандартам, но у каждого человека вкусовые качества разные и не всегда получается угодить.
Анимация всегда получает наивысшие оценки от наших гостей. Команда анимации старается работать ненавязчиво, при этом у них активное расписание, все гости могут легко найти аниматоров на территории отеля по любым вопросам, касающимся развлечений и активного отдыха на территории отеля.
Мы огорчены тем , что Вы остались не довольны нашим персоналом. Турецкое гостепреимсто всемирно известно и наши работники славятся своим дружелюбием и приветливостью. Мы обязательно учтем Ваше мнение по данному вопросу и сделаем все возможное, для того, чтобы впредь для обслуживание наших дорогих гостей, работники старались еще больше.
Хотим отметить, что о семейной концепции отеля все наши гости могут узнать еще до бронирования, на нашем официальном сайте наша концепция расписана в деталях. Именно поэтому у нас действительно много гостей с детьми разного возраста.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

Все отзывы Лилия (1)