Регистрация: 16.05.12
июне 2022
01.06.22 - 11.06.22

3.8

Много солнца и мало русских

Много солнца и мало русских... цитата из известного фильма очень подходит для данного отеля. В основном отдыхающие из местного контингента, которые предпочитают отдыхать у бассейна (шумно и постоянно что-то потребляя из пищи).

Жили мы в корпусе через дорогу. Номер нам попался на первом этаже 554. Первый этаж (без балкона) - это возможность выйти из номера как через дверь, так и через... ещё одну дверь вместо балкона. Мебель и оборудование номера довольно сильно "уставшее" (старенький ЖК телевизор (в который невозможно вставить флэшку, и на котором показывают 2 канала на русском языке, но не первый и мировой, а какие-то мне неизвестные) деревянная мебель времён царя гороха, расколотый и склеенный унитаз и т.п.) НО!!! Надо отдать должное кровати не скрипучие, матрасы комфортные и бельё чистое, ничего не протекало и всё работало.

На территории через дорогу находится корпус и достаточно большой бассейн. Если хочется отдохнуть в тишине, это самое то. Минус (или плюс) до моря надо идти метров 400.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка под зад... это про работу персонала. Для того, чтобы решить какую-либо проблему, нужно изрядно понервничать и попинать персонал. Всё делают, но не сразу и неохотно. Но всегда вежливо.

Столовая... ну рестораном это назвать язык не поворачивается. Питание вроде разнообразное, но при внимательном взгляде можно увидеть, что почти все блюда повторяются изо дня в день. Голодным не будешь, но удовольствия мало. Напитки (кроме инвайта и кофе из кофейного автомата) подают официанты, если они захотят вам это сделать (читай выше про персонал) .

Но самое главное "достижение" этого отеля - это БАРЫ!!! Для концепции "всё включено" только ДВА бара. Один на бассейне корпуса через дорогу, второй на пляже. Оба бара работают с 10-00, спиртное с 11-00. Бар на бассейне работает до 21-00!!!! Бар на пляже до 22-00!!! До 22 Карл!!! Спиртное местное, качество сносное.

Снек-бар был, но не работал. Вернее работал за деньги для местного населения. Для 5* это довольно необычное состояние.

Но самое замечательное таки это МОРЕЕЕЕЕЕ!!! Пологий песочный вход на нашем и соседнем пляже. Только на соседнем пляже присутствует ещё коралл, вокруг которого можно плавать и рассматривать морских обитателей Красного моря. Получается, что мы ходили к соседям на коралл, а они к нам просто поплавать.

Места на пляже полно в любое время суток. Всегда можно найти лежаки. Мы на троих находили запросто.

Спасатели классные и общительные ребята.

Вай-фай прекрасно ловился как в номере, так и на пляже (на всей территории отеля).

Анимация как-будто отсутствует, но ребята стараются.

Резюме:

Если вы едете отдохнуть на море, полежать под солнцем. Вы не прихотливы в еде, и вам не нужна анимация смело приезжайте сюда.

Все остальные (особенно молодежь) - проезжайте мимо.

Макссс оценил сервисы

Песчаный пляж Wi-Fi просторные номера пологий вход в море риф на соседнем пляже
2 бара на весь отель медлительный персонал слабая уборка в номере
Добавлено 16.06.22 13:47 (2 814 символов в тексте)

12:26 22.06.22

Кстати: вот это тоже этот отель
TopHotels

01:06 30.08.22

Здравствуйте. Скажите, персонал отеля говорит на русском языке?

07:44 30.08.22

Персонал плохо говорит по русски. Но есть люди, которые знают русский язык очень хорошо. Нужно только добиться, чтобы их нашли на территории. И тогда все проблемы решаются.

23:55 31.08.22

Спасибо.