Регистрация: 16.06.22
мае 2022
27.05.22 - 04.06.22

Приятное удивление!

Всем здравствуйте!

Если честно то перед самим полетом я очень сильно занервничала от негативных отзывов и так как тур собирала сама, а летела я не одна, то была слегка встревожена тем, что отель нам совсем не подойдет, НО!!! Спасибо всем кто писал плохо и тем кто из-за этого "плохо" туда не поехал, в отеле было мало людей и это было отлично.

Питание - супер, все ограничения сняли в отеле, вся еда открыта и нет очередей, кухня просто прекрасна! Рыба, мясо - все свежее и вкусно приготовлено. Нет дыни и арбуза, так как это все продают за деньги, но не так уж нам это и нужно было, питались безумно вкусными грейпфрутами и пр.

Отель соответствует всем мировым стандартам 5-ти звездочного отеля, просто все кто писал, что все плохо - не забывайте, что гостиничный номер он как машина из каршеринга.

Для всех желающих, кто хочет что бы за ними бегали и "чмок Ваше Величество" - вам в "Адам и Еву", потому что этот отель простой, без излишеств и "дорого богато", он для обычных людей, кто приехал в отпуск и не готов самостоятельно убираться, готовить и пр. - отдохнуть от бытовухи.

Мрамор у бассейна - перестаньте мазать пятки жирным кремом и будет вам счастье, т.е. скользко не будет.

СПА - вот это отдельный пункт! тут я задержусь, спасибо всем кто писал, что в отеле шикарный спа! Он правда шикарен, ребята в хамам нас намыли от московской суеты, был потрясающий массаж (мы покупали на 5 дней), что поспособствовало еще большему расслаблению и получению полного удовольствия от отпуска. У нас были массажисты: Махмут и Шахин, кстати администратор русская девушка Оксана, по все вопросам подскажет, кстати в этом же СПА вы получаете и сдаете полотенца.

Дорога до пляжа - ничего ужасного , идеальный променад после обеда, шикарно разгонит кровь насыщенную кислород, только если мимо не проедет автобус, и вы не наберете в весе от потребляемой еды, потому что остановиться и не есть - не вариант. На автобусе до пляжа не ездили - не видели смысла, так как ходить умеем.

Пляж - грязноват, но обычно грязь приносит с моря или же туристы, которые его там оставляют, например бычки закопанные в песок... Заход в море галька, но это отлично, вода не мутная, а это значит что песка в трусы не забьет.

Подведу итог: что бы не разочаровываться - не надо очаровываться, т.е. не имейте огромных ожиданий, если вы хотите все супер-пупер платите за отели где за человека 120к+, тут все просто и со вкусом.

Анастасия оценила сервисы

все
wi-fi
Добавлено 16.06.22 14:12 (2 425 символов в тексте)

16:22 19.07.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста как работает вай фай на территории и в номере?

17:35 31.08.22

Добрый вечер! Подскажите стоимость массажа плиз и как там с интернетом?

Все отзывы Анастасия (1)