Регистрация: 13.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
31.05.22 - 12.06.22

Отель цена - качество

Прилетели вечером , 2 часа добирались до отеля ( 100 км ) . Заселили нас быстро , на 5 этаж Resorta ( согласно ваучеру ) с красивым видом и чистым современным номером , в котором есть все необходимое . Сразу пошли на поздний ужин , около 22.30 , выбор был , что очень порадовало после долгой дороги .

Территория отеля большая , погулять есть где , зелени много , несколько чистейших бассейнов с горками и без . За отелем , рынок , супермаркеты , вайкики , аптека и тд . Аквапарк для детей и взрослых , горок достаточно , катались везде , вода теплая , лично для нас .

Пляж песчаный , заход в воду для детей просто идеальный , вода комфортная уже после 10 утра , а вечером еще теплее . На пляж приходили в 8 утра и уже все лежаки заняты , с 1 по 3 ряд , и конечно кто кинул свое полотенце , приходят после 12 минимум , а основная часть людей уходит как раз до 12 и все время наблюдают как " загорают " пустые лежаки .

Еда ... она везде , на каждом шагу , про неё можно писать бесконечно , все было очень вкусно ! Выпечка , десертов огромный выбор , мясо разнообразное , сыры , оливки , каждый день рыба , каши , супы , салаты , несколько гарниров всегда на выбор , хлопья , йогурты и тд ... Детей есть чем накормить и кто на диете , тоже найдет себе покушать . Фруктов правда маловато . Официанты мега шустрые , стараются , убирают моментально , всегда предложат бокал вина на обед и ужин . Чай вкусный , кофе и соки из автомата - нет .

Номер убирали не каждый день . Но , любая просьба / вопрос на ресепшене решается моментально , поэтому это не проблема . Отель очень чистый в любом уголке , территория ухоженная . Есть мини зоопарк . Анимация детям понравилась , им было интересно . Взрослую тоже смотрели с удовольствием . Нам все очень понравилось , спасибо большое за гостеприимство !!! Удачи и развития отелю и персоналу !!!

Кира оценил сервисы

Ключ-браслет очень удобно
Мы их не искали и поэтому не нашли !
Добавлено 16.06.22 17:05 (1 843 символов в тексте)

23:18 18.06.22

Здравствуйте подскажите полотенца,гели тапки,халаты,как с этим ?

01:50 26.06.22

Полностью поддерживаю автора, еду туда 3-й раз)))

Все отзывы Кира (5)