Регистрация: 23.06.15
06.06.22 - 13.06.22

3.5

отель не пять звёзд

Отзыв будет правдивый.

Отдыхали с женой и детьми с 6 июня по 13 июня 2022 года. ТО Анекс Тур. Перелет Турецкие Авиалинии. Как всегда, все на высоте. Коленки не упираются в подбородок. Полноценное горячее питание. Вино и пиво. Мультимедиа.

Индивидуальный трансфер туда (1 час), обратно 1 час, и то, если бы наш водитель не останавливался.

РАЗМЕЩЕНИЕ

При выборе отеля очень внимательно изучила информацию на официальном сайте отеля и ТО. Смотрел обзоры отдыхающих. Были одни положительные отзывы, это нас и подкупило. Русскоговорящий ресепшен. Заполнили документы, отправили завтракать и сразу предупредили, что отель заполнен полностью и номер нашей категории освободится только к 12. Не было ощущения что номер только что убрали.

Отель заполнен полностью.

Так же будьте готовы к тому что в любом номере отеля почти круглосуточно будет присутствовать запах готовящейся еды, так как зона гриль находится в центральной части отеля. Запах канализации , тоже присутствует в номерах. ночью, сантехника "разговаривает"

НОМЕР

Номер 2507, двух этажный. Лестница, для самоубийц.

Обстановка очень скромная. Мебель старая. Кондиционер центральный, работает по расписанию. Телевизор прошлого века. Российские каналы работаю с перебоем. Мало освещения.

Отсутствуют: мочалка, расческа, бумажные салфетки- отсутствуют, набор для обуви, пилочка для ногтей, швейный набор, пакет для белья- есть

Полотенца 2014 года, застиранные. Фен ужасный. Косметическими средствами пополняют по необходимости, но на мой взгляд , качество оставляет желать лучшего. Ватные диски и ушные палочки не регулярно.

УБОРКА

каждый день, но для видимости

пастельное бельё с дырами.

ПИТАНИЕ

Здесь полное фиаско.

Завтрак.

Завтрак стандартный как во всех турецких отелях.

Омлеты, яичница, яйца, панкейки, рыба (обрезки) копченая красная, мясная и сырная нарезка, сосиски, овощи, фрукты, сухофрукты (ассорти) нарезанные, мюсли, хлопья, каша, мед. Орехов нет. Вафли и фруктовые салаты.

Выбор выпечки катастрофически маленький. Круассаны, и два вида плюшек. Пекут это все в конвекционной печи. если придёте к 9-00, то хлеба нет

Кофе отвратительный.

Обед.

Два варианта, снек ресторан по меню и главный ресторан. Начнем со снек ресторана.

С видом на море. В меню гамбургер, чизбургер, пицца, салаты, суп дня, картофель фри, крылья в панировке (как в KFС, только не так остро), спагетти.

Каждый раз будет разный размер порции, набор ингредиентов гамбургере.

В целом вкусно. Особенно гамбургер и крылья.

Салаты лучше не брать

Основной ресторан.

Свежие овощи и нарезанные салаты со всевозможными соусами, пицца (вкусная), пиде (руки повару оторвать, так испортить национальное блюдо), два вида супа, рыба, курица, мясо, картофель фри, макароны. Голодными не будите, но и гастрономического удовольствия не получите. Рыба и мясо сухое, пережаренное. Хорошей рыбы и мяса за столько дней не ели не разу.

Ужин.

Каждый день ужин тематический, но это только на бумаге. Блюда не соответствуют тематике. Все очень скромно!!! Все те же свежие овощи и салаты ( есть не будешь), которые были на обед, рыба- так себе, курица

Чуть больше фруктов и десертов. Десерты красивые, но не съедобные. Спасибо кондитеру, нет лишних кг.

Сервировка блюд, оставляет желать лучшего. То это говяжьи кости, то обезображенные головы рыб. Могут салаты положить в салатник, сделанный из арбуза или дыни. УЖАС!!!

Были креветки и раки. Это как надо не уважать гостей, чтобы подавать креветки в таком виде? Креветки накладывает повар. Из 3-5 штук креветок, что попадут Вам в тарелку, будет 4-5 оторванных черных голов.

и так испортить продукты, может только , самый беспринципный шеф повар.

Многие раздаточные столы стоят пустые. Все очень однообразно и не вкусно. Сибас, Дорадо и Лосось в отеле не подают.

МНОГИЕ ГОСТИ ОТЕЛЯ НАКЛАДЫВАЮТ ЕДУ РУКАМИ (ВЫПЕЧКА, КЛУБНИКА, ЧЕРЕШНЯ)

В главном ресторане из спиртного только местные вина и разливное пиво. Не рекомендую заказывать алкоголь через официанта. Сходите возьмите сами и лучше, чтобы бутылку открыли при Вас. Были подозрения что сливают алкоголь. Мороженое на ужине бывает очень редко. но мороженого много в баре у пляжа. Вкусное. есть заводское.

Официантов не хватает, столы не убраны. накрывали сами. Воду нужно ждать пол часа

Худшее обслуживание!!!!

Кофейня

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов о данном месте. Кофе средней паршивости. Люди стоят за ним в очереди каждый день. пробовали один раз, хватило

Бары

Их на территории отеля 3.

Лобби

Самый лучший выбор алкоголя.

С алкоголем в отеле все ОК!!! хотя иногда казалось , что "бадяжат"

Аниматоры оставляют желать лучшего

В снек баре работают приветливые и юморные официанты

На ужин большинство отдыхающих не соблюдает дресс-код и позволяет себе приходить в шортах и сланцах.

ГЕСТ РЕЛЕЙШН

Все приветливые и знают русский

АНИМАЦИЯ

Отличное музыкальное сопровождение в течении дня у бассейна. Аквааэробика два раза в день, дартс, стрельба из винтовки, волейбол. Вечерние шоу ни о чём.

ПЛЯЖ/БАССЕЙН

Один раз у бассейна играл -"Владимирский централ", Круга, это о многом говорит

По дороге на пляж стоит палатка с полотенцами, которые можно менять без ограничения, но попадались очень часто, грязные, не достиранные полотенца. есть перерыв с 12до 13-00, полотенец в это время не найти. большой холодильник с прохладительными напитками. В стеклянных бутылках кола, фанта и спрайт, два вида воды, айран, два вида чая, сок в пакетиках и два вида турецкой сладкой воды.

Пляж маленький. Галька. Лежаки стоят очень близко друг к другу. Навес. Пирс. Бара на пирсе нет. Павильонов нет. Лежаки на пирсе занимают с 7 утра. Заход в море очень плохой, крупная галька . убирают мусор плохо. Море чистое

ТЕРРИТОРИЯ

Территория маленькая. Все расположено компактно. Какого-то ландшафтного дизайна нет. Кусты, пальмы. Цветов нет. Чисто на главной площади около бассейна как идти на море. Между дополнительными корпусами, днями не убран мусор, который улетает с балконов, сухая листва, не срезаны засохшие цветы и ветки на пальмах.

За территорией отеля, находится поселок с торговыми рядами.

ВЫВОД

В целом отдохнули в отеле не плохо, если учесть , что ехали за морем и солнцем. цена очень высокая и она не соответствует заявленному качеству и сервису. Отель скорее крепкая 4

Не рекомендую данный отель.

Контингент отдыхающий: РФ 5%, Румыния, Украина, Молдова 80%, , Казахстан 10%.

Все мирно и спокойно.

Добавлено 16.06.22 18:54 (6 427 символов в тексте)

20:57 20.06.22

Муж и жена отзывы уже написали. Дальше под копирку детей будет заставлять отзывы писать ? ))

07:06 21.06.22

Полный дубликат этого отзыва уже есть тут ранее

08:18 21.06.22

Этот пользователь ко мне не имеет никакого отношения. И тем более не мой муж)))))
Я так понимаю человеку не хатило фантазии, как взять скопировать и немного добавить своих впечатлений.
Не будем судить его строго)))
Лучше обратите внимание на другой скопированный (по структуре) отзыв)))))

19:47 02.07.22

Ольга, спасибо за ваш отзыв! Жаль, что не увидели его до выбора этого ужасного отеля!

10:36 22.06.22

Ольга,с таким настроением вам и вашему мужу надо отдыхать на курортах Краснодарского края,а не в приличных отелях.
Акка алинда шикарный отель ,с достойным сервисом,максимально клиентоориентированный

19:45 02.07.22

Наталья Николаевна, чувствуется, что вы никогда не отдыхали в настоящих пятерках! Или вы та самая, кто пишет заказные отзывы об этой тройке. Вы изучите требования к отелям 5 звезд для начала, а потом рассуждайте!

10:59 22.06.22

Добрый день всем. Ольга, хочу сразу извиниться, что взял за основу Ваш отзыв. Просто времени очень мало. Я прочитав Ваш отзыв, был с ним согласен на 95%.
Уважаемые Господа, которые пишут что Отель АККА замечательный, Вы наверное лучшего не видели. Попробуйте, тогда будет с чем сравнивать.
Ещё раз подчеркну, отель не соответствует своим звёздам.

11:23 21.02.23

Вот это да, теперь плагиат и по отзывам. Взять отзыв за основу? Да он слово в слово...Совсем своих впечатлений не было? Ну написали бы своими словами, что так и так, не понравилось то-то и то-то, согласен с тем-то, тем-то. А так, непонятно, зачем всё это

19:41 02.07.22

Полностью согласен, отзыв правдивый!

19:53 02.07.22

Это сейчас люди стали писать правду, а когда мы поехали, были только мармеладные оды)))) Первый раз ждали окончания отдыха и хотелось домой.

Все отзывы Антон (3)