Регистрация: 17.06.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
08.06.22 - 20.06.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Обслуживание в ресторане

К сожалению, хочу сразу начать с негатива. Отвратительное обслуживание в главном ресторане. Мало того, что постоянно нет свободных столов, можно ждать около 20 минут пока появятся свободные места, после этого ещё 20 минут ждёшь официанта, чтобы он убрал за предыдущими Клиентами и хотя бы положил тебе чистые приборы, самому модно найти только лодки и десертные вилки, как говорится, ладно, сойдут и десертные вилки, не короли… Но когда ты просишь официанта, при чем в вежливой форме, вытереть со стола объедки за предыдущими посетителями, простите за подробности, то в ответ можно увидеть его недовольную рожу, при этом он с психами уходит и что-то орет при этом. Я конечно понимаю, что нагрузка большая, но кто на что нанимался, я приехала на отдых, хочу получать только положительные эмоции, но кушать за грязным столом я не собираюсь… Хорошо, что до конца отдыха осталось три дня. Я в это захолустье больше ни ногой! Настроение испорчено напрочь…

Татьяна оценила сервисы

Красивый отель
Обслуживание
Добавлено из отеля 16.06.22 20:56 (971 символов в тексте)

13:01 20.06.22

Татьяна, а как вам в целом отель ? (не считая обслуживания в ресторане)
Как море, развлечения, состояние номеров и тд ?

16:48 20.06.22

Павел, в целом отель хороший, персонал на самом деле доброжелательный.
Море отличное, песок и мелкая галька, вода прозрачная, пляж чистый. На пляже утром не всегда были свободные лежаки, но можно арендовать за отдельную плату бунгало, 50 ЕВРО целый день, если бронировать от 5 дней, то стоимость 40 ЕВРО за день, есть ещё тариф 80 ЕВРО день, так Вам тогда и фрукты, и шампанское носить будут :)
Мы жили в трехместном номере в главном корпусе, номер отличный, его состояние тоже, есть чайник, чай, кофе, сахар, вода, мини-бар - всё это пополняется каждый день (бесплатно), уборка номера каждый день, замена белья через день. В ванной комнате даже мочалки были, в общем есть всё необходимое и даже более. В гардеробной достаточное количество вешалок, бесплатный сейф.
По развлечениям мне сложно судить, вечером есть анимационная программа, но я не любитель этого, поэтому не ходила, так же вечером маленьким деткам организуют что-то вроде творческого «уголка», они там что-то рисуют )) Днём есть волейбол, анимация у бассейна, в которой то дети участвовали, то взрослые.
В целом мне всё понравилось и если бы не этот ресторан )))) то я бы приехала ещё раз, а возможно и приеду.
И если выбирать стол в ресторане, то лучше в крытой зоне, там шустренько все работают и приветливые (есть ещё зона на свежем воздухе, где и произошёл у меня конфликт).

11:58 20.11.23

Уважаемая Татьяна,
Администрация отеля Sunrise Resort благодарит Вас за отзыв в адрес нашего отеля.
Все отзывы, пожелания и предложения рассматриваются руководством отеля.
Благодаря Вашим отзывам, мы сможем улучшить качество предоставляемых услуг в нашем отеле.
Желаем Вам всего найлучшего.
С Уважением,

Все отзывы Татьяна (1)