Регистрация: 18.05.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
07.06.22 - 16.06.22

Отдых в июне

Приехали 7 .06 утром,сразу дали номер 1415 на 4 этаже основного здания,его расположение очень удобно к ифраструктуре отеля-все рядом.вид шикарный из окна.(небольшой балкон).мини бар(2 пепси,2 фанты,2 севенап,2 сока и несколько бутылок воды(переодически пополнялось),пива в мини баре нет.чайника в номере нет(по запросу выдают).В ванной шампуньки,гелики итд.В номере чисто(уберали регулярно).телевизор маленького размера и нет русского языч.канала детского(типо карусель итд)-ребенок смотрел канал на турецком с мультиками.показывает нтв и россия.кровати удобные ,ребенку принесли доп.кровать(1.5 с хорошим матрасом).Мебель не новая,но нас все устраивало.В ванной комнате только сама ванная наверное чугун.с дня открытия отеля.Еда нормальная.за 10 дней 1 раз был язык говяжий(очень вкусный),1 раз форель на гриле(пальчики оближешь),пару раз красная рыбка) и много чего др.,но для меня огромный минус не было ни разу морских гадов(кальмары,креветки итд).крабовые палки раза 4.фруктов и овощей всегда много(персики,арбуз,дыня,яблоки,вироград итд).пляж хороший(заходить лучше в обуви,есть камни)-но какой вид на горы и зелень🤗.лежаков много.на пляже открыт один бар с 10 до 18(пиво,пепси,фанта и сок)-снеков и орешков нет.лепешки ,шаурма ,мороженое и др.перекус с 12 до 16 возле бассейна.пляжные полотенца выдают под рецепшеном на -1этаже очень не удобно.персонал очень вежливый постоянно спрашивают-все ли нормально,есть ли вопросы ,нужна помощь итд.рядом с отелям остановка 8 автобус-можно доехать в Кемер,Анталию и 10мин.езды от отеля древний город (вход на тер.70 лир ,оплата в лирах и картой ,дол. и евро не берут.

Територия красивая приветливый персонал
Полотенца пляжные выдают только в подвале отеля(-1этаж)в полумраке и туалет там же(очень не удобно -руки перед и после ужина не помыть итд).морепродуктов в основном ресторане не было не одного раза за 10 дней(мидии креветки итд)
Добавлено 17.06.22 04:00 (1 633 символов в тексте)

18:12 26.06.22

Добрый день, уважаемая ИРИНА НИКОЛАЕВНА,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за вторичный выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы искренне рады, что атмосфера, доброжелательный персонал и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы проводите отличный отпуск в Royal Diwa Resort.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита.

С уважением и гостеприимством,

Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

14:55 09.07.22

Здравствуйте. Не подскажите как обстоят дела с детской анимацией?
В какое время работает детский клуб, какие там развлечения, правда ли что в детском клубе есть перекусы? Ну и шоу программыкакие бывают для детей или только детская дискотека?