Регистрация: 17.06.14
июне 2022
09.06.22 - 15.06.22

Отличный отель!

Ну вот и мы вернулись с долгожданного отпуска ( 2 взрослых и дети 11 и 15 лет). Приехали в отель примерном 11 часов утра, заселили сразу, номер на первом этаже двухэтажный, все чисто аккуратно мини-бар полный. Море изумительное, пару раз были волны и прибивало водоросли, но есть мост и с него можно купаться, вход в море каменистый заходить больновато, но терпимо. Горок полно, ватрушек для них тоже в достатке, очередей не было, но возможно мы были ещё не в самый пик сезона. Еда, и это отдельный вопрос думаю для многих, ее много и в любое время, всегда рис, пюре, фри булгур, рыба каждый день на ужин, говядина, курица варёная, жаренная , на гриле , тушеная. Зелень и овощи всегда в изобилии. Сладостей полно в том числе и пахлава, фрукты - арбузы и дыни , яблоки и груши, абрикосы. В снек баре с 11-18 пицца, шаурма, пюре, фри , курица, рыба, овощи - мы часто там и обедали. Так же у бассейна кафе со сладостями кофе и чай, очень вкусно. Есть магазины на территории , но цены не дешевые. Карты мир от сбера работают , но не смогли оплатить в HM (у них только мир от теньком приникает). Выгоднее брать рубли и с них менять на лиры. И подитоживая свой рассказ, хочется сказать что это первый отель в который мы хотели бы вернуться. Спасибо огромное всему персоналу за их труд, видно что все очень стараются.

Еда море обслуживание
Добавлено 17.06.22 06:24 (1 311 символов в тексте)

00:41 21.06.22

Здравствуйте , подскажите пожал куда можно и как ( имею ввиду автобус) съездить на шоппинг самостоятельно?

09:01 21.06.22

Здравствуйте. Можно доехать в ТЦ в сторону Анталии мин 15, там Зара, Адидас, Вайкики. И можно в сторону Алании есть рынок большой мин 20 езды и в Алании много магазинов но это уже примерно час езды. В Алании очень красиво можно погулять.

Все отзывы Настя (2)