Регистрация: 19.08.21
июне 2022
03.06.22 - 15.06.22

Идеальное место для отдыха

Все с самого начала пошло идеально. Нас привезли в 9 утра. Сразу дали номер ( начало июня), никаких доплат не просили. Нас предупредили, что обед до 10. Мы побежали завтракать, потом сразу купаться в море.

Номер бронировали с боковым видом на море. Я была в восторге, когда увидела все. Каждый день наслаждалась прекрасными видами. Номер чистый. Полотенца меняли каждый день. По две бутылочки воды ставили в холодильник. Сейф бесплатный.

Питание. Все свежее, вкусное, разнообразное. Были даже роллы. Меня, конечно, покорили сладости. Такого выбора я ещё не видела. Пару раз брали коктейли. Все хорошее. Но белое вино особенно запало в душу. Особенно, когда кушаешь с видом на море. Там первая линия. Идеальные виды.

Этот отель состоит из 2х зданий. Один через дорогу. Мы жили в корпусе возле моря. Там и питание, и бассейны и развлечения.

На территории 2 бассейна. И один детский. Много лежаков.

Но мы ходили всегда на пляж. Он собственный. С бесплатными лежаками. В спа можно взять полотенца для пляжа.

Так же на пляже постоянно ходят работники и убираются. Есть ещё Пирс с лежаками. Если кто-то не хочет заходить в море с берега.

Каждый вечер была какая-то развлекательная программа. Все очень стараюсь, улыбаются, общаются. Иногда вечером у нас уже был накрыт стол с напитками (брали всегда одинаковое). Это выглядело очень мило.

Впечатление осталось самое лучшее. Дни пролетели очень незаметно. Как же хочется вернуться обратно.

oPilan оценила сервисы

Расположение еда бесплатные услуги вид отношение персонала.
Их нет
Добавлено 17.06.22 09:18 (1 444 символов в тексте)

13:54 24.06.22

Скажи пожалуйста ресторан есть внутри или только на улице ?

15:22 24.06.22

Ресторана отдельного нет. Только шведский стол. Именно столы находятся на улице

12:01 24.08.22

Полина, подскажите, пожалуйста, Вы жили в 1 корпусе? Который у моря? Читаю отзывы. 1 корпус у моря, где бассейн и ресторан, но старые номера, а 2 корпус через дорогу, но там номера все новые. Вот и думаю, что лучше выбрать?

12:05 24.08.22

Добрый день. Мы жили в корпусе возле моря. Мне эти номера не показались старыми. Вся мебель в хорошем состоянии, сантехника тоже. Ну и для нас в первую очень большую роль играет вид. В корпусе возле моря он определено лучше. Да и расположение кухни, бара, бассейнов, спа. Это большой плюс лично для меня )

15:52 24.08.22

Полина, спасибо за ответ) Вы при покупке тура бронировали определённый номер? Или Вам повезло, что дали вид на море?

21:42 24.08.22

Бронировали именно с боковым видом на море. Там такая категория была. А вот этаж и номер повезло просто )

14:06 23.09.22

Здравствуйте подскажите пожалуйста.а бар у моря, есть?

18:12 23.09.22

Здравствуйте. Там бар в отеле, но до моря одна пешеходная дорога. Все близко. Все берут в баре и идут на пляж

Все отзывы Polina (2)