Регистрация: 11.02.22

Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2019
14.12.19 - 22.12.19

Отдыхать, всегда хорошо ))

Начну с того, что прилетели мы на Пхукет, 14 декабря, перед Новым годом. У нас был поздний прилет, поэтому мы прилетели, заселились, заказали покушать в номер, и легли спать.

Утром, когда мы пришли на завтрак, мы сначала не поняли, что происходит. что за толпа народу стоит, и вообще, в тот ли ресторан мы пришли. В общем, как мы позже поняли, весь отель был заселен гражданами из Китая. Те, кто сталкивался с ними знают, какие они шумные.

Про завтраки сразу скажу, они однообразные. Каждый день одно и тоже.

Территория отеля большая и очень красивая. есть озеро, павлины спокойно гуляют по территории отеля, вокруг всё утопает в зелени и в прекрасных цветущих деревьях. Отель на первой береговой линии, но отель и пляж разделяет проезжая дорога. есть регулировщик от отеля, который останавливает машины, чтобы отдыхающие могли пройти.

Пляж чудесный, если мне не изменяет память, то он называется Карон. песок белоснежный и под ногами он скрипит. Море прекрасное, чистое. Береговая линия огромная, гулять не перегулять )))

Вдоль проезжей части есть пешеходная дорога, по которой можно дойти до магазинчиков и разнообразных кафе и конечно же, массажа.

Что касается, обслуживания, то в целом, не было никаких нареканий ни по уборке номера, ни по обслуживанию и каким-то личным просьбам.

Отель в общем и целом, нам понравился, если бы не огромное количество шумных отдыхающих из Китая.

Алена оценила сервисы

Расположение вид из номера на море территория павлины
много граждан из Китая
Добавлено 17.06.22 09:45 (1 394 символов в тексте)