Регистрация: 02.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
02.06.22 - 09.06.22

Отличный отдых с ребёнком

Решили поехать в Турцию впервые. Поехали с дочкой 3, 5 г. Выбирали изначально семейный отель, чтоб было максимально спокойно, комфортно и безопасно. Отель в общем то оправдал все наши ожидания. Приехали мы вечером после 21-00. Брали личный трансфер, чтоб побыстрее добраться до отеля и не развозить всех. Доехали за 45 минут. Заселили моментально, дали номер с видом на море, как и указано в путёвке. Номер был достаточно просторный, 1 большая кровать и 1 маленькая. В номере есть всё необходимое, кроме сушилки для белья. Сейф бесплатно. В ванной есть все принадлежности: шампуни, бальзамы, гели для душа, крем для тела, даже мочалки, ватные диски, палочки и бритвы. Есть мини бар: там лимонады, вода, молочные коктейли и шоколадка. Есть кондиционер. В общем номер приятный и комфортный. Территория отеля компактная, ухоженная, есть 4 бассейна. 2 из них с горками, одни горки для детей, другие для взрослых. Есть детская площадка и детский клуб с аниматорами. Главный ресторан большой, есть столы в закрытом помещении, есть на улице, выбор еды широкий, на любой вкус и цвет. Алкоголь нормальный. Есть несколько баров, один из которых работает круглосуточно, при нем же есть бистро, там тоже можно покушать когда захочется. По развлечениям - для детей в первую очередь это конечно же горки, их не вытащить оттуда. Вечером детское диско 30 минут. Каждый вечер были разные вечеринки, интересные, были и дискотеки. Море в 5 минутах ходьбы, лежаков много, они находятся под большим навесом. Море сразу достаточно глубокое. Вход - мелкая галька, дальше песок. На пляже есть бар, снек бар, который вечером превращается в ресторан Аля карт. Мы выбрали там рыбное меню, было очень вкусно! В целом отдых в данном отеле очень понравился, всё прошло весело и безмятежно. Рекомендую!!!

Нет сушилки для белья в номере
Добавлено 17.06.22 10:55 (1 775 символов в тексте)

18:21 17.08.22

Расскажите пожалуйста, ребёнку было удобно заходить в море? Или там камни и сразу прям глубоко? И до пляжа и по территории отеля удобно будет ходить с коляской?

16:25 18.08.22

До пляжа недалеко по асфальтированной дороге, в море вход мелкая галька, потом песок. Можно обувь купить чтоб удобно было по гальке ходить

Все отзывы Anna (8)