Регистрация: 18.01.14

июне 2022
02.06.22 - 12.06.22

3.3

Хорошее только море !

Отдыхали в этом отеле с 2-12 июня . Номер был 1703 в корпусе А , очень удачное расположение до моря и ресторана очень близко , единственное если вы с детьми анимацию очень слышно , она до 23 ч , мы ждали конца , а потом укладывали ребёнка . В номере все работало , мебель конечно уставшая )) но нам было не принципиально )

Главное в этом отеле море , нет , Моооорррреее! Шикарный пляж , песочек , море мелкое !места на пляже есть , если нужна первая линия возле моря , нужно занимать с утра , к 8 утра все эти места были заняты ))

Питание , тут все грустно и печально (( одно и тоже каждый день и выбор не большой . Постоянно рис, макароны и курица в разных вариантах . Голодными не будете конечно , но на 4 день это все не лезет ((

Сладостей нет вообще , непонятные десерты толи из манки или в виде желе ((( ни одно бисквитного торта или пирожного я не видела за 10 дней ни разу !!!

Бара как такого нет , в баре на пляже все приносят официанты , не очень удобно .Алкоголь не плохой , мы пили коктейли , вино , пиво , остальное не пробовали .

Отель на 3- , спасает только море 🌊

Берите лучше корпус А , так как и рестораны и бары и все развлечения находятся в этом корпусе , идти хоть не далеко по подземному переходу, но все равно не удобно )

Хороший бесплатный вай Фай на всей территории, в номере просто летал !

Алена оценила сервисы

Добавлено 17.06.22 11:11 (1 326 символов в тексте)