Регистрация: 21.08.13
июне 2022
02.06.22 - 12.06.22

Отдыхать - не работать)))

Всех приветствую! Приехали в отель рано утром (наш отель по маршруту от аэропорта был последним), тут же к нам подошли сотрудники ресепшн, взяли паспорта, помогли заполнить карточки гостя, но... заселение с 14:00 и сейчас нет свободных номеров, но... за небольшую доплату номер сразу нашелся! К слову сказать с видом на море, что безусловно приятно!

Отель не новый, но все покрашено, нигде штукатурка не сыпется, да и грязных паласов мы не заметили (а то тут некоторые про них писали - может в этом сезоне поменяли на новые, а может просто повезло с уборщицей на этаже).

Сам номер оказался маленьким, но ухоженым, балкон крохотулечный - на нем поместится максимум один человек, но стоит стол и два стула (для какой цели там стол так и не поняли, т.к. он занимает всё пространство между стульями). У друзей номер был с балконом побольше - вообщем тут как повезет при заселении! Мини бар заполнен б/а напитками и водой только при заселении. Шампуни, гели и прочие необходимые ванные пренадлежности пополняли в процессе уборки, либо по просьбе, но никогда нехватки не испытывали.

Еды в отеле много, выбрать есть из чего, но... день на 4 понимаешь, что она вся одинаковая на вкус - вроде блюда разные, а вкус один. В ресторане накладываешь себе всё сам (как в до пандемийные времена) - это хорошо! Фруктов много, арбузы и дыни очень вкусные, сладкие, ягод не было. Сладостей тоже много и все вкусные. Днем дают мороженое - понравилось, не приторное, тянучее! Огорчает, что отдыхающие мороженое разносят и на пляж и к бассейну - пока несут оно течет, рожки размокают и падают, после чего персонал начинает обильно поливать/отмывать дорожки и они становятся скользкими - опасно. Мы так подскользнулись и ушибли колено. А не мыть их тоже нельзя... вообщем вывод один - вредим сами себе разнося мороженое по всей территории. К слову там есть скамейки и столы за которыми можно это мороженое съесть.

Алкоголь в барах на бассейне, чил аут, лобби, диско и в ресторане на обеде и ужине. Вино не съедобно, шампанское и пиво норм, коктейли вкусно. Нужно понимать, что это местный алко, а в Турции он во всех отелях примерно одинаков. Импортный не пробовали т.к. он не был включен в нашу концепцию (синие браслеты). Бармены молодцы - стараются, улыбаются! Главное, не забывать говорить им спасибо!

Пляж хороший, море замечательное - единственное, что огорчает лежаки в тени все заняты несмотря на угрозы убирать оставленные полотенца. Кто камушек на лежак положит, кто тряпочку. И стоят они так целый день без хозяев. Не хорошо это, граждане отдыхающие!

Ну и самое классное напоследок - это Анимация! Очень понравилась! Ребята молодцы - особенно хотелось бы отметить Кямрана и Блэки! Эти двое никому не дадут заскучать: мега позитивные, активные и веселые! И аквааэробика и водное поло и волейбол и зумба и вечером ко всем подойдут поднимут танцевать! Молодцы, так держать! Много пишут про аниматора Рому, но мы с ним не пересекались и видели его только на вечерних конкурсах которые он вел (нам не понравилось - скучно). Выступления приглашенных коллективов и музыкальной группы очень понравились!

Резюмируя вышесказанное - отдыхом остались довольны, но с небольшими но))) Этот отель либо слабая пятерка либо крепкая четверка. Приедем ли сюда снова - наверно да, так как природа и море обалденные, сосновый аромат, ухоженная территория, обстановка веселая, дружелюбная и не скучно! Спасибо большое всем сотрудникам отеля за отлично организованный отдых!

Анимация природа дружелюбный персонал красивое море
Однообразная на вкус еда
Добавлено 17.06.22 14:30 (3 445 символов в тексте)

11:52 23.06.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли вход в море по ступенькам или с пирса по лестнице? И что это за концепция "(синие браслеты)."?

07:37 24.06.22

Подскажите пожалуйста какой порядок вознаграждения за заселение в хороший номер и сразу по прилёту. Мы тоже приезжаем в 8 утра в отель.

16:18 24.06.22

Здравствуйте! В море установили небольшой настил с перилами - можно войти по нему. В концепцию синих браслетов не включен 1 бесплатный поход в рыбный ресторан и импортный алкоголь. А про порядок вознаграждения - это было делом добровольным и по возможностям))) Мы изначально брали номер стандарт, поэтому доплатили,просто чтоб пораньше заселили.

Все отзывы Татьяна (3)