Регистрация: 17.06.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2022
08.06.22 - 15.06.22

Чудесный оазис

С 8 по 15 июня 2022 года отдыхали в чудесном, семейном отеле OTIUM PARK AKMAN BEACH RESORT 4*. Территория отеля очень зеленая, не большая, все рядом.

Бассейн чистый и немного прохладный, что в жаркую погоду особенно хорошо. Вода в море прозрачная, теплая, вход удобный, лежаков на пляже всегда хватает всем, во сколько бы ты не пришел.

Питание разнообразное, продукты свежие, приготовлено все очень вкусно. Персонал отеля дружелюбный, улыбчивый, всегда чувствуешь себя желанным гостем.

На территории отеля несколько прекрасных локаций с красивым видом на море. В баре ребята Вам всегда сварят вкусный Турецкий кофе, нужно только попросить. Номера в отеле уже требуют ремонта, но все в рабочем состоянии, белье чистое, уборка в номерах отличная.

Мы отдыхали с друзьями, за отдельную плату попросили поселить нас в соседних номерах с видом на море. Но уже сейчас понимаю, что лично для нашей компании, что бы номера находились рядом – это было важно, а вот что бы с видом на море, совсем не актуально, т.к. в номера мы приходили только поспать. Все свое время мы были либо на красивых террасах с видом на море, либо рядом с бассейном, либо на море, да и конечно же отдельно хочется отметить Турецкий Хамам и Сауну в этом месте мы то же проводили значительную часть нашего отдыха.

Перед поездкой, читала отзывы об отеле и наткнулась на отзыв о том, что в отеле можно получить СПА процедуры за умеренную плату. Когда я первый раз была в Турции, то брала экскурсию «Поездка в СПА центр на Турецкий мыльный массаж и затем общий массаж», тогда лет 10 назад мне очень понравилась эта процедура, но она стоила дороже чем в этом отеле и времени на нее ушло более 5-ти часов, а в OTIUM PARK AKMAN BEACH RESORT 4* ты просто резервируешь время, в которое подойдешь и к этому времени подходишь и получаешь услугу, что очень удобно.

В самый первый день мы подошли что бы сориентироваться по стоимости и времени, собираясь записаться на следующий день, но по рекомендации Димы, который великолепно владеет русским языком и сориентирует Вас по всем вопросам СПА процедур, мы сделали в первый день отдыха пилинг всего тела и общий массаж, благодаря чему у нас стал красиво ложиться загар и получилось сразу понять, что мы попали не к дилетантам, а к профессионалам своего дела.

Команда состоит из 5-ти человек, возможно и больше, не уточняла..)), все ребята мастера своего дела. Хочу отметить мастера Мурата, в чьи руки я попала, это специалист с 20-ти летним стажем работы. У меня болела нога, не могла ее согнуть, мне причиняло это сильную боль, уже после 3-го сеанса я почувствовала облегчение, а после 6-го боль прошла, и нога пришла в норму, так же подтянулось все тело и вернулась домой с потерей веса, а не с его приобретением. ))

К массажу я всегда отношусь хорошо, потому что это как минимум приятно. Но от разных рук - разный эффект: от кого-то просто летаешь, от кого-то - лежишь бревном двое суток, пока боль не уйдет. Я не люблю всех этих преодолений боли. После массажа норма - это ощущения, как после хорошего занятия физкультурой. Когда прям чувствуется, что мышцы "позанимались". Максимум - легкое напряжение. Мне лечебный массаж хорошо "зашел", сам процесс мне понравился, причем понравился еще и тем, что это такой ритуал заботы о себе. Очень важно в этом деле - найти своего специалиста, который был бы приятен и результаты его труда устраивали, мне повезло мастер своего дела Мурат, на 100% оправдал мои ожидания.

Очень рекомендую, в первый же день заезда обратиться к Диме. Он поможет Вам подобрать комфортный для Вас уход за собой и мастера по массажу. Очень много слышала от туристов, что вот поздно обратились, только в середине отпуска и сделали всего 3-4 процедуры. Мы послушались Диму и получили 7 процедур и эффект на лицо, мы остались очень довольны!)))

Всем хорошего отдыха!

Ребята массажисты, повара, горничные, официанты, аниматоры, бармены, менеджеры Вы большие молодцы, к Вам хочется вернуться!

Очень СКУЧАЕМ по отдыху в Вашем чудесном месте!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

TATIANA TVERDAYA оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.06.22 14:39 (4 019 символов в тексте)

17:54 21.06.22

Отдыхали в этом отеле в то же время что и вы , тоже все понравилось. Уже хотим обратно на отдых.

00:21 22.06.22

Точно, хочется вернуться!))) Время пролетело очень быстро...

15:23 23.06.22

Татьяна, расскажите пожалуйста про финансовую часть, есть ли банкомат в отеле или рядом, какие валюты доступны для снятия, работают ли карты МИР в отеле или в ближайших магазинах? Заранее спасибо!

16:36 23.06.22

Ирина, банкоматом я не пользовалась, но картой МИР ВТБ банка расплачивалась спокойно и в аптеке за территорией отеля, и при покупке экскурсии у гида, и при покупке лукума в магазине на против отеля. Так же этой картой я спокойно расплатилась в Демре, при покупке сувенира, на экскурсии. В пред идущих комментариях читала что есть банкомат в 15 мин ходьбы от отеля.

10:02 24.06.22

Татьяна, еще вопрос про стоимость спа процедур, сколько стоят процедуры, которые Вы делали?
Заранее спасибо!

10:12 24.06.22

25-30 долларов первая процедура (Пиллинг + мыльный массаж +лимфодренажный массаж всего тела и маска для лица) Мы делали в троем нам сделали по 25 долларов, в прайсе 30 по времени примерно 1,5 часа. Затем я делала только лимфодренажный, общий массаж всего тела примерно 45 минут стоимость 20 долларов. После каждого массажа маска для лица, обязательно сделайте, кожа становится подтянутая и бархатистая.

16:56 24.06.22

Огромное женское спасибо!
)))

20:01 24.06.22

Ирина, желаю прекрасного и полезного отдыха! ;)))

19:26 25.06.22

Здравствуйте, скажите, а какую рыбу давали? Была ли баранина? Делали ли пиде в печи на обед и ужин?

21:03 25.06.22

Здравсвуйте Татьяна, рыбу жарили маленьку, как мойва по размеру, но какая-то другая, не уточняла название, для меня она была суховата. Баринину давали. Пиде на ужин точно делали, а в обед не помню, скорее нет, т.к. когда время на обед заканчивалось, то какраз у печи начинались гамбургеры и картошка. Затем сворачивали гамбургеры и там же в районе 16-17 часов сервировали стол печеньями и бисквитами, очень вкусные...

22:06 25.06.22

Спасибо! Не срезают ли браслеты при позднем выезде?

22:56 25.06.22

Мы улетали в 8 утра, наши друзья оставались до вечера, в номере их оставили, браслеты то же, но на ресепшене они доплачивали...

23:19 25.06.22

А сколько, не припомните?

23:24 25.06.22

И есть ли прокат каноэ?

10:08 26.06.22

Здравствуйте Татьяна! Уточнила про доплату, им предложили доплатить 40-50 до вечера, но договорились что без доплаты номер освободят в 16 часов, а в 19 их забрал трансфер.

10:12 26.06.22

О, супер, может и у нас получится)) Спасибо!

17:38 27.06.22

Сколько стоит массаж в отеле? Спасибо

20:14 27.06.22

Здравсивуйте Юлия! Мы делали в первый день (пилинг+мыльный массаж+лимфодренажный(общий) массаж+маска для лица) 25 долларов примерно на 1,5 часа. В остальные дни делали лимфодренажный массаж+маска для лица 20 долларов примерно на 45 мин-1 час

06:54 28.06.22

Спасибо, Татьяна!

09:37 29.06.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в баре на пляже есть алкогольные напитки и перекусы?

07:41 05.07.22

Подскажите пожалуйста,есть ли матрасы на пляже,а то везде разная информация😂

09:57 05.07.22

Здравствуйте Наталья! Матрасы есть.

20:15 20.07.22

Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, номера корпуса и номера, в котором Вы были, с видом на море)

19:20 22.07.22

Здравсвуйте! Да из 825 номера на 3-ем этаже было видно море и соседний отель..)

Все отзывы TATIANA TVERDAYA (3)