Регистрация: 27.08.19

спасибо
июне 2022
07.06.22 - 16.06.22

Отель куда хочется вернуться!

Вернулись из Грин Макса и уже хотим обратно! ))

Если не обращать внимание на мелочи, то отель изумительный!

Ресепшен: претензий нет. Сразу заселили. Дали распечатку со всей информацией. Все что спрашивали объяснил. Большой плюс этого отеля в том, что доступ у туристов есть ко всем благам отеля даже после 12часового выселения из номера (теплый душ, полотенца, спа, еда, бассейн, бар и т.д.)

Номер: есть все кроме халатов, чайника и лосьона/крема для тела. Нам это было не принципиально. Маленький балкон не расстраивал, так как вид из него просто вау! Видно как на ладони и море, и горки, и бассейн, и бар и анимацию и т.д. Одним словом - мечта!

Уборка номера: хорошая. За доллар чаевых тебя благодарят с поклоном. И подарочки приносят.

Море: пляж песчано-галечный. Свободные места на шезлонгах найти легко. Душей на пляже три или четыре (точно не помню). Полотенца можно менять сколько угодно раз за день. Главное помнить график их работы: с 8.30 до 11.30 и с 14.30 до 18.30.

Еда: за день проходили по двадцать тысяч шагов. Но все равно по приезду домой +2кг. Значит - вкусно! В снек-баре можно полноценно кушать с 12 до 16. Пицца божественна! Гамбургеры отличные. Суп тоже имеется. А также куча закусок и блюд. В основном ресторане даже диетичесие блюда вкусные в достатке. Идите в самый конец раздачи. Я и не знала, что десерты без сахара могут быть таким вкусными!

Рыбы и мяса много. Разные виды и способы приготовления.

Кто-то писал что фруктов мало. Ну не знаю... Всегда: арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, бананы, грейпфруты (очень вкусные), инжир, какая-то зелёная слива. Иногда виноград, вишня и прочее.

Напитки: в достатке. И местные и импортные и коктейли и кофе турецкий и орешки вкусненькие. Мне очень понравилась как они делают Маргариту. Мужу джин-тоник. Маме турецкий чай и кофе

Анимация: все супер! Не могу выделить никого из аниматоров. Все молодцы. Утро начинается в 10.00 когда ребята стройным шагом проходят по пляжу и здороваются со всеми отдыхающими. Проходит 15 минут и уже играем в бучу. Дальше: дартс (за победу дарят вино), стрельба из лука, из ружья, спортивные игры в бассейне начиная с 12 часов , вечернее шоу, дискотека. Йога чуть в отдалении от бассейна. Везде прошли поучаствовали и все - время два ночи. Мы за территорию отеля выбрались всего один раз. Из отеля уходить просто не хотелось. Нам и в нем было весело.

Территория отеля: большая, чистая, зелёная. Живут черепаха, две кошки с тремя котятами, ёжик (не нашли), много майских жуков, ящериц и муравьев (безобидные, некусучие).

Шелковицу можно есть прямо с дерева. Цветут там даже кактусы. Розы всех цветов. И куча растений и названий то которых мы не знаем.

Приятные мелочи: много туалетов на территории отеля. Брать с собой алкоголь и орешки можно в любом баре. Бассейн моют со щеткой каждый день. Полотенца можно взять больше чем по одному на человека. В главном ресторане скатерти меняют после каждого покушавшего. По отелю постоянно ходит управляющий и лично проверяет все ли в порядке. Из за большой территории и детям и взрослым есть чем там заняться. Наверно поэтому в отеле сидят злые представители тур фирм. скучают. Экскурсий покупают мало. На них просто не хватает времени и сил. Уж больна интересна и красива жизнь в этом отеле. Спасибо всей команде "Green max" за чудесный отпуск!

Мохито

В бассейне на скакалке

Стрельба

В бассейне на велосипедах

Черепаха

Как тут возможно взять 1 десерт????

Пляж в 12 ночи

Предположительно майский жук

Ирина оценила сервисы

Территория персонал еда анимация
Пляж чуть грязноват
Добавлено 17.06.22 16:43 (3 309 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)