Регистрация: 15.07.17
июне 2022
06.06.22 - 13.06.22

Отдых в Рас-Эль-Хайме

Отдыхали с друзьями в июне в этом отеле, на ресепшен встретили хорошо, дали два номера на втором этаже, деньги дополнительно не просили (кроме курортного сбора). Номера обычные, никаких живностей обнаружено не было, мыло, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, лосьон для тела, ватные палочки пополняли, если не вешали табличку "Не беспокоить". Постельное белье чистое, тапочек и халатов не было, но в других номерах, возможно другой категории, были. Мы жили в Делюксе, но он не отличается от Стандарта, если только этажом. Шведский стол с говядиной, курицей, рыбой (суховата), овощами, гарнирами, вкусными ОЧЕНЬ пирожными, соки хорошие (не Youpi), кофе тоже вкусный, всегда были сыты. Алкоголь импортный, вина сухие, пиво в банках - хорошее. Персонал в Эмиратах очень приветливый, от Турции кардинально отличаются, все пытаются помочь. Экскурсии брали в отеле у Марины, дешевле, чем у туроператора, также она меняла нам доллары по курсу 3,65 на дирхамы без комиссии (если менее 100$). Экскурсию брали обзорную в Дубай- индивидуальную. Экскурсовод-водитель Давид интересно рассказывал, с юмором (пересказ учебника истории нам не интересен)), отвечал на все вопросы, все понравилось. Персидский залив просто прекрасен - 30 градусов вода, мы попали, когда был штиль и несколько дней застали волны. Анимации вечером нет, только в пятницу и субботу, скучновато... И в будни вечером закрыт выход к морю, бассейну, посидеть можно только в баре в отеле, но это видимо в не сезон. Мы уставали к вечеру, нам хватало посидеть в баре под кондиционером до 23:00. Соотечественников отдыхает много, на выходные приезжают местные. В общем все понравилось. Молодежи будет скучно, семьям с детьми тоже, для детей ничего особо нет.

Лариса оценила сервисы

Персидский залив еда алкоголь сотрудники приветливые
нет анимации на постоянной основе
Добавлено 17.06.22 19:44 (1 725 символов в тексте)

16:06 25.06.22

Расскажите подробнее про цены на экскурсии, пожалуйста. И как питались в городе? Куда можно ещё сходить? Как удобнее платить? Спасибо.

18:56 25.06.22

Подскажите сколько туристический взнос ?

21:01 25.06.22

30$ за номер

21:51 27.06.22

Мы брали только обзорную экскурсию по Дубаю, покупали в отеле, было дешевле, чем у туроператора. В городе мы не питались, у нас было "Всё включено". В Дубай Молл много кафешек, фудкорты, как в любом ТЦ. Платить выгоднее дирхамами. Гулять за пределами отеля негде.

21:58 27.06.22

60$ с человека стоила обзорная экскурсия, индивидуальная чуть дороже, мы отдавали за четверых 260$ где-то

Все отзывы Лариса (7)