Регистрация: 27.02.14
июне 2022
01.06.22 - 10.06.22

ОТЕЛЬ С СЮРПРИЗОМ

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей.

1) Приехали в отель в 9-30 утра. Разместили в номер за 15 минут в нешумный номер на 4м этаже с видом на соседний отель Кристалл за 15$.

2) Номер огромный, но сильно изношен, две раздельных комнаты, большой балкон с красивым видом на горы и улицу с магазинчиками. Семейный номер большой плюс, убирались хорошо.

3) Территория имеет один большой бассейн, горки есть, но вход туда ужасный, находится в закрытой башне, ступеньки покрыты грязными зелеными пластиковыми коврами, кругом сырость, грязь и все со ступенек сверху капает тебе на голову, когда ты поднимаешься. Очень брезгливо там. Швы на горках очень чувствуются, купальник порвать можно.

4) Туалеты на территории отеля воняют, не убираются, бумаги иногда не бывает, смесители работают через одного.

5) Детский клуб отличный. Детям есть чем заняться. Девочки-аниматоры превосходные.

6) Анимация в отеле совсем не плохая. Но она только на территории отеля. На пляже анимации нет! Никакой. Аниматор Георгий молодец, вывозит как может! Вечером после шоу тайм ничего нет, около 200-х сот человек просто сидят и бухают в тишине около амфитеатра. Это позор, нет даже фоновой музыки из магнитофона.

7) Еда не плохая. Все вкусно. На гриле очередь. Никаких отравлений и расстройств желудка у нас не было. Если вы любите кофе на завтрак, то в основном ресторане кофемашин просто нет!!!

8) Обслуживание. Персонал на барах не тороплив. Некоторые как только что проснувшиеся тюлени. Все ооочень долго и медленно. Персонал в ресторане старается как может.

9) САМОЕ ВАЖНОЕ В ОТЕЛЕ. МОРЕ!!!

На пляже туалета НЕТ! Если вы спросите про него, вас направят в городской туалет. Не ходите туда. Не делайте себе психотравму и просто сходите в туалет в отель.

Еды на пляже НЕТ! Бургер и фри все, что есть на пляже - это говноеда, а не еда! Из алкоголя только пиво. Кофе из грязной кофемашины. Чай из пакетиков.

Интернета на пляже НЕТ.

Спасатель пляжный весь день пьет кофе и на море его практически нет.

В то время как один из спасателей на бассейне на наших глазах спас маленькую девочку, которая тонула.

Есть неплохой пирс.

10) Абсолютно все напитки в отеле наливаются в маленькие бумажные стаканы.

Это не вкусно. Они быстро становятся влажными. Они маленькие. Полная дичь с этими отвратительными стаканчиками. В стекло в здании гостиницы нальют, но надо умолять бармена. Орешки не афишируются, кто знает, просит, дают неохотно и немного.

11) Отдыхающие в основном арабы, турки, иранцы, молдоване, русских очень мало.

12) Внутри здания отеля интерьер глаз не радует, все без души и уставшее. Территория тоже без души, цветов особе нет, если есть то неухоженные. На сайтах просто хорошие ракурсы профессиональных фотографов. На цокольном этаже воняет сыростью. СПА обычный. Интернет еле работает.

Второй раз однозначно сюда бы не вернулись.

Номер пирс еда детский клуб вид на горы аниматор Георгий))
Отсутствие на пляже еды и туалета бездушная территория отеля грязный пляж нехватка обслуживающего персонала платный аля-карт независимо от времени нахождения в отеле
Добавлено 17.06.22 21:04 (2 832 символов в тексте)

18:46 21.06.22

Вот уж не соглашусь с вами по поводу еды на пляже. Я бюргеры в принципе не ем, но попробовала для интереса и была удивлена какие вкусные ( и мужу, НА УДИВЛЕНИЕ ПОНРАВИЛИСЬ) на пляже и картофеля фри даже поела всё нормуль. Пляж убирают, да если рано приходишь валяется мусор согласна, но потом убирают и территория симпатичная, хотя и небольшая. На горках не была не могу сказать ничего..

19:15 21.06.22

Ирина (Гатчина), отвечу на ваш комментарий по отзыву Анастасии.
Писать о том, что вас УСТРОИЛ снек бар на пляже, в котором только бургеры жареные на грязной плите и картошка фри (в отеле 5 звёзд!!!) может только человек, который никогда не видел и не знает, как это должно быть в пятёрках.
Абсолютно бесполезный комментарий, вводящий в заблуждение других людей. Уверен, что люди, читающие это, со мной согласятся.
Ответьте мне на вопрос пожалуйста, это нормально не иметь собственного туалета на пляже отелю 5*?
Я в Турции отдыхал уже 15-ый раз и честно был в шоке, такое вижу ВПЕРВЫЕ...
Ничего личного к вам, но как есть.

13:04 22.06.22

В Турции 7 раз и была не только в 5-ках, но и в люкс отелях и я вас не оскорбляла....если вы привыкли к лобстерам то вам точно не в отель данной ценовой категории...Отсутствие туалета на пляже это конечно упущение отеля, но это всё таки не критично...В октябре прошлого года мы были в Side Alegria Hotel & Spa, там была еда на пляже, как и в ресторане ( но выбор еды по сравнению с этим отелем очень скудный и туалет был), но отношение к людям (((( Видимо с вашими запросами надо ездить не в такие отели, так что не вводите людей в заблуждение

13:24 22.06.22

Ирина! Не говорите ерунды!
Бургеры (!) - это не еда! Это мусор, которым я и мои дети не готовы засорять свой организм.
В пятерке должна быть ЕДА на пляже, а не говнобургеры и фри.
Территории в отеле нет!
Судя по вашей анкете, вы были в 3 и 4. Так что вам этот отель показался сказкой. Если бы вы были в люксе, то не писали данные коммеетарии!
Отсутствие туалета ОЧЕНЬ КРИТИЧНО т.к. физиология человека так устроена, что ему нужно ходить в туалет. Вы видимо после употребления бургеров ходили в туалет в море, ПОЭТОМУ для вас и не критично отсутствие туалета.
И еще. Напишите свой подробный отзыв!

14:18 22.06.22

Ирина, давайте по существу. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО отзывы и комментарии, которые оставляют туристы. Во первых - никто Вас не оскорблял. Во вторых - я не писал про то, что мне не хватает лобстеров. В третьих - писать людям, что на пляже вы НЕ ПОМОЕТЕ руки перед бургерами и НЕ ПОКУШАЕТЕ как в отеле "УЛЬРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - это вы считаете это вводить в заблуждение??? Я что соврал или преувеличил?? Вот из-за таких отзывов, которые вы оставляете, туристы, которые едут в 5* и не догадываются, что их ждет в отеле....Подписываюсь под каждым словом в отзыве Анастасии...

Все отзывы Настя (6)