Регистрация: 18.06.22

спасибо
мае 2022
22.05.22 - 29.05.22

Отличный отдых!

Долго выбирали отель, в которм провести отдых в этот раз. В итоге выбор пал на Perre La Mer и остались довольны.

Прибыли утром и заселили нас сразу, ждать не пришлось.

Номер у нас был с видом на горы, замечательный вид. Не помешал бы косметический ремонт, но не так страшно. Кондиционер работал исправно, оставляли на весь день. Wi-fi бесплатный, в номере ловил хуже, но на всей территории отеля и на море, отлично. За сейф доплачивали отдельно.

Территория отеля очень зелёная, ухоженная, уютная, запахи от цветущих деревьев и кустарников обалденные. Нам очень понравилось.

Море в двух шагах, лежаков всем хватало.

Кухня разнообразная, как по мне, так выбор большой. Было и диетическое меню, и разнообразие тушёных овощей, как с мясом так и без, картошка, мясо, рыба, на гриле готовили тоже, много впечки. Отъедались вкуснейшим арбузом и дыней. Всё было вкусно. A la carte рестораны не работали, но мы били в начале сезона. На обед иногда ходили кушать в снек бар.

Отдельно хочу отметить Спа центр. По приезду пошли в хамам с пилингом, мытьём с пеной, массажем . Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Мы взяли дополнительно ещё курс на 5 массажей. Оздоровились СУПЕР! Очень советую!!!

Каждый вечер проводились развлекаловки и дискотека. Единственное хотелось подольше. Аниматоры предлагали ехать на дискотеку в Кемер.

Одним словом...наш отдых в Турции прошёл шикарно с морем положительных эмоций. Познакомились с замечательными людьми с которыми проводили вместе время и продолжаем иногда общаться и сейчас.

Советую ли я этот отель? Да советую!

Так понравился отдых, что сами уже в июне опять приедем сюда снова. Недельки не хватило)))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

аМиран оценила сервисы

Расположение территория море кухня
Обновить номера
Добавлено 18.06.22 04:05 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)