Регистрация: 11.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
01.06.22 - 10.06.22

1.7

За год отель сильно изменился не лучшую сторону

С 1-10 второй раз отдыхали в Haydarpasha Palace Hotel 5* с того года много что изменилось.

Приехали в отель мы в 20 ч. Девушка на ресепшене явно была без настроения, нас заселила на 1 эт. и в самый дальный номер у дороги. Мы попросили нам дать другой номер, повыше и поближе к лифту( т.к. расположение номеров мы знаем) она грубо ответила свободных номеров больше нет! Хотя нашим знакомым в другой день предлагались разные номера. Решили что из-за номера мы себе настроение портить не станем и скандалить не стали, но как говорится осадочек остался 🤣

Меню тоже стало хуже, конечно голодным вы не останетесь, но если сравнивать с тем годом, разница видна.

Так-же хуже стала привозная анимация. Пенная вечеринка, это вообще что-то 🙈🙈пены было до колена.

Ребёнок порезал ногу о разбитый стакан, доктор долго не хотела обрабатывать рану, пока сама не сходила и не убедилась, что на территории отеля стекло 🤷‍♀️

В детской анимации есть услуга, раскрась футболку за 25$ и получи медаль, куча плачущих детей требующих у родителей 25 $. Какой-то кошмар.

Нет фитнеса Kangoo Jumps, в том году очень понравился.

Пляжных сумок в этот год тоже не выдают, а мы понадеялись и не взяли свою.

Безусловно понравились аниматоры мальчишки и новенькая девочка по спорту, официанты и бармены.

Да чуть не забыла в эти числа было ДР, комплимент от отеля был 2 гнилых банана и 2 яблока и горсть алычи ( все это можно было взять на шведском столе, только не гнилое 🤣🙈) в том году ребятам принесли бутылку шампанского в номер. Вот как-то так. В следующий раз поедем в другой отель:(

Если сравнивать с тем годом плюсов в этом году не увидели.
Ресепшен комплимент от отеля на ДР детская анимация
Добавлено 18.06.22 09:04 (1 628 символов в тексте)

22:02 17.08.22

Да уж, ездили в него два раза 18 году и потом в 20 первый раз был огонь креветки кальмары и так по питанию шикарно, второй раз показалось уже похуже по разнообразию, в третий раз не рискнули)

Все отзывы valentinasokolo (3)