Регистрация: 14.09.17
июне 2022
10.06.22 - 19.06.22

3.7

Претензия от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Ужасный отдых в отеле ( сильнейшее отравление)

В данный момент сестра с семьей( дети 4 и 6 лет)отдыхает в отеле Port Nature. За путевку заплатили 380000₽.В отеле жуткий ротовирус. Сестра с ребёнком 3 дня провела в больнице, ставили капельницу ребёнку 4-х лет. На пляже одни разговоры про ротовирус в отеле и персонал даже это не скрывает. Так что подумайте несколько раз, ехать сюда или нет! Сестра точно больше не вернётся, и я своим знакомым расскажу.

Питание на 4
Ротовирус лежаки на пляже находятся далеко от моря.
Добавлено из отеля 18.06.22 11:10 (412 символов в тексте)

14:42 22.06.22

Уважаемая Елена,

Хотим сообщить Вам, что в нашем отеле в период Вашего проживания и по сей день не обнаружено никаких инфекций. В отеле система уборки, дезинфекции и профилактики выработана годами и соблюдается очень тщательно. В ежедневном рабочем порядке предпринимаются все необходимые меры дезинфекции как бассейнов, так и посуды в ресторанах и барах, туалеты и места общего пользования убираются профессиональными моющими средствами, в туалетных комнатах всегда есть мыло, салфетки, при выходе из туалетных помещений размещены средства-спреи для дезинфекции рук, в отеле используется только бутилированная питьевая вода. Отелем обеспечены все возможности для соблюдения гостями личной гигиены в общественных местах. Пробы воды бассейнов, а также пробы продуктов питания и еды в обязательном порядке берутся и проверяются сотрудниками Министерства здравоохранения Турции. Мы всегда уделяли и уделяем особое внимание безопасности здоровья гостей, поэтому работаем по таким системам, как ИСО 9001 и ИСО 22000, и имеем их сертификацию. Хотим отметить, что Вы могли заразиться в аэропорту, самолете или других общественных местах вне отеля. Учитывая особенности иммунной системы каждого человека, могут быть возможные реакции на изменения климата, перелет, предрасположенности к заболеваниям и другие условия.
По поводу неправдоподобных отзывов будет разбирательство, юридический отдел проводит проверку каждого отзыва.
Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья.

С уважением,

Все отзывы Елена (2)