Регистрация: 11.02.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
08.06.22 - 17.06.22

Всё очень достойно!!!

Сегодня вернулись домой,пока свежи воспоминания,пишу отзыв.

Номер…5

Приехали в 22.00,номер заказывали стандарт,так как именно он был на мгновенном подтверждении,по приезду попросили показать deluxe с видом на море за доп плату,через 5 минут уже раскладывали чемоданы( вид нам очень понравился,номер был 3313).В номере все есть,что заявлено на сайте отеля,Если Вы ложитесь спать раньше 24.00,то Вам лучше не брать номер с прямым видом на море,так как музыка прекращает играть именно в это время,раньше заснуть,вряд ли получится.Ремонт свежий,всё новое,придраться не к чему!

Питание…5+

По питанию,если честно сильно не хочется писать,потому что было всё и даже больше,мы с мужем худенькие,приехали +3кг минимум)

Всё очень вкусное и разнообразное,постоянно 7-10(а может и больше)видов мяса(ягненок очень понравился)рыба,овощи,суши,зелень,сладости и выпечка(огромный выбор и всё очень вкусное)фрукты(клубника,арбуз,дыня,яблоки,бананы),каждый найдет что то для себя по-любому!

Напитки были замечены хорошего качества)

Вино,шампанское,пиво ефес,виски вида 3(balantines,j&b,что то еще,джин gordons,ром gavana club,ребята из бара возле бассейна делали вкусные коктейли.

Анимация…5+

На очень хорошем уровне!

С детьми занимаются целый день,наш первый отдых,когда мы в течение 3-5 часов день детей вообще не видели(детям по 7 лет).Детский клуб вроде в этом году прошел реконструкцию,добавили лабиринт,с детьми занимаются очень хорошо,играют в игры различные,и даже кормят там!!!(пока ты отдыхаешь))На пляже тоже есть площадка,и всё это находится под навесами!!Взрослым тоже не дают скучать,были пенные вечеринки у бассейна,различные спортивные мероприятия,в общем то что надо!Расписание всех мероприятий пишут в инстаграмме отеля @orangecountybelek,и там же все фото и видео отчеты можете глянуть при выборе отеля!

Бассейны и горки…5…

Бассейны все чистые и обрабатываются,видела как берут пробы воды в каждом бассейне,есть горки для детей поменьше,открыли вроде в этом году,и для всех остальных,три горки(синяя и зеленая нам всем зашла,катаются и дети и взрослые)Есть бассейн для самых маленьких под навесом,и рядом для них же мини аквапарк.

….Море…5..

Море было теплое с самого приезда 24-25 градусов,на пляже есть немного гальки,вход в море нормальный,приятно прогуливаться вдоль берега босиком

Лежаков всегда хватало,даже в10 или 11 если прийти,просто будут не на первой линии.

….Пирс…5+

Такого пирса как в этом отеле на ближайших пару километров в обе стороны точно нет(проверяли))Весь день в баре там играет приятный deep чик),есть столы и стулья,лежаки и такие мини бунгало(их надо занимать наверное в 3-4 ночи,или может раньше) с вечера точно нельзя,так как ближе к ночи написано ,что убирают полотенца(не знаю так это или нет,не проверяли),таких бунгало штук 15 наверное,поэтому на них есть ажиотаж,один раз случайно нам днём достался)

….WiFi….5+…

Первый отель на моей памяти ,где я прямо из моря разговаривала по вайберу с друзьями!!!

Интернет был везде,где ты находишься,13-15 мега бит скорость 👍,в один день что то пошла не так,но быстро всё исправили!

+++++

Самый главный плюс этого отеля,это его компактная территория,на которой есть всё,и чтобы куда то добраться,совсем не надо тратить много времени!

Мне раньше казалось,что чем больше,тем лучше,Orange County доказал обратное!

Мы лежали на море,дети были то в клубе,то на детских горках,могли всегда быстро с нами связаться и нас найти)

Отдыхали:казахи,узбеки,русские,иранцы,немного европейцев.

Контингент вполне нормальный,в основном все отзывчивые и доброжелательные,оставляли спокойно любые вещи,телефоны и тд везде.

И конечно же персонал,все очень улыбчивые и приятные люди,всегда спросят,подскажут,помогут,вообщем полный респект всем представителям и работникам отеля,аниматорам и друзьям и знакомым с которыми там познакомились!!!

Летели из Минска через тез тур,путевку покупали в конце мая(успели еще по нормальной цене),сейчас если и есть места,стоит почти в два раза дороже!!

Вывод: Orange County Belek однозначно рекомендую всем семьям с детьми любого возраста,да и без детей наверное тоже!!!

Всё очень на достойном уровне,это первый отель,в который мы бы вернулись😉

Будут вопросы-пишите,если что забыла извините😀

Смотрите в отзыве)
Минусов нет вообще
Добавлено 18.06.22 12:44 (4 298 символов в тексте)

19:10 22.06.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая была доплата за номер deluxe?

22:00 22.06.22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая была доплата за номер 3313?

22:37 22.06.22

Здравствуйте,15$ за сутки

23:49 07.07.22

Отдыхали с 4.07
Номер family с видом на море

Второй и третий этаж , у них на балконе решётки и когда сидишь все видно, 3 и 4 этажи бетонный парапет и сидя на балконе море не видно. Слышимость высокая

Уборка, смена полотенец каждый день ✅
Для детей и мини клуб и мини аквапарк и надувные батут в бассейне пенными вечеринками, и детские представления✅
Все удобно и близко расположено на территории. Всегда были свободные лежаки и полотенца (мы выходили в 10 утра)
Завтрак омлет, блины, оладушки, вышли пекли , но до 10, если позже уже только основной второй завтрак.
Мороженое с 12-16, сначала открытия очередь, но мин. через 30 уже ее нет.
Питание вообщем разнообразное, но без изысков, голодные точно не останетесь, с 12-16 паста, с 15 печенная крошка картошка в снек баре возле пляжа.
Пиво в мини баре нет даже при заезде, только безалкогольный напитки.
Для взрослых целый день развлечения на бассейне с 11 до 16, вечером мини диско и шоу для детей и взрослых, с 22.30 до 00.00 живая музыка либо дискотека DJ, до 02.00 ночи дискотека. Аниматоры умнички, будет весело👍
Напитки на баре стандарт, были виски ballantines
Приветливый и отзывчивый персонал👍
Аля карт 15$ с человека если желаете