Регистрация: 18.06.22
августе 2019
14.08.19 - 21.08.19

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Хочу отметить что отель достаточно хорош, номера очень просторные то что очень понравилось, есть в номере холодильник, фен (но он у нас сломался и принесли другой)ю уборка в номере делалась каждый день, но полотенца нам поменяли только когда оставили чаевые, по поводу еде и напитков, каждое утро были панкейки и разные начинки к ним джемы либо шоколадный крем, еда была разная и свежая все очень понравилось, вечером выходили гулять и были в парке атракционов, очень классно, мороженое очень вкусное нот не всегда хватало ложек, и специального прибора чтобы его брать, пицца была вкусная, как и обычная так и без мяса вегетарианская, иногда приходилось искать свободных мест на обед, в баре все было хорошо, разные напитки а так, всегда все хорошо .отель рекомендую. что хочу отметить то что анимации для детей не видела либо не заметила а анимация для взрослых была только 2-3 тоже мб не заметила из-за того что гуляли каждый вечер

Alexandra Tarlapan оценила сервисы

проблема было с лежаками один раз оставили полотенца и пришли на завтрак пошли обратно полотенец нету а на лежаках сидят другие мужчина который из перс отеля просто их убрал а обьяснить нам ничего не хотел
Добавлено 18.06.22 14:17 (933 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra Tarlapan (2)