Регистрация: 23.06.21
июне 2022
04.06.22 - 14.06.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую ,за эти деньги выбирайте другой

Начну с того,что в сети dream мы были во всех отелях и нам есть с чем сравнить. Минусы: отель состоит из многих бунгало, старых и несовременных, никакой звукоизоляции, кодиционер не работал, балкон не закрывался.

Мы каждый год с подругой ездим в Турцию с детьми, в этом году опять выбрали дрим отель,но прогадали,он один из первых в этой сетке и старый, бассейны маленькие, комнаты несовременные, в остальных отелях в номерах красивые диванчики, много подушек, наволочки, а здесь одна подушка и вафельное полотенце, кондиционер без батареек, купили батарейки, все равно не работал))) благо начало июня было ночью свежо. В столовой обычные столики,как столовка реально, никто не встречает при входе,зашел, поел и ушел,пока.... и еще минус: одни немцы. Вся программа под них заточена, на русском даже не говорят. Да,есть горки и детские и взрослые, да территория большая с цветами, до моря 1 минута автобусом, но вот все такое старенькое , так себе. Мы туда не вернемся однозначно.

Бармены с улицы подобраны, коктейли делают по бумажке, полный стакан льда, гащировки из автомата добавили,мешают лишь бы как и так сойдёт, это даже смешно)))

Вообщем, не вернемся,не рекомендуем, так себе отель.

Большая зеленая территория анимация каждый вечер
Одни немцы все уже старенькое
Добавлено 18.06.22 14:30 (1 195 символов в тексте)

18:09 21.06.22

Елена, а цену не хотите сравнить с остальными отелями сети Дрим? За свою цену в Сиде это ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ с тем набором услуг, который он предлагает. А вход в море- просто замечательный. Сначала вы решаете сэкономить на отдыхе , а потом пишете такие некорректные отзывы.

00:52 22.06.22

Мы не экономили на отдыхе, за 2х человек: взрослый и ребенок мы заплатили 130.000 руб на 10 дней. За эти деньги можно выбрать другой отель, о чем я и написала. Вход в море на протяжении всей этой береговой линии хороший.

11:04 23.07.22

за эти деньги не выбрать отель лучше, в том то и дело). в совей ценовой категории вполне приятный и достойный отель.

11:26 22.06.22

Елена, подскажите, пожалуйста, а обстановка спокойная - отдыхающих к русским?

11:39 22.06.22

Да,конечно, все доброжелательные,отдыхают, все хорошо.

19:05 23.06.22

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность поблизости купить местную симку для интернета. Если да, какая стоимость и нужно ли брать наличку, принимают ли карты МИР к оплате. Спасибо.

22:51 23.06.22

Там вай фай бесплатный на территории отеля и на пляже,мы ничего не брали и никогда не берём. Мы брали карту мир тинькофф и есть 3 банкомата возле отеля,где много магазинов, там снимали лиры, курс 3,8-4 рубля 1 лира. Лучше снимать от 500 лир,тогда не будет комиссии 90 руб. Они там по программе на телефоне пересчитывают сами, говорят цену в долларах,евро,лирах.

14:34 28.06.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а за территорией отеля, есть где погулять? Есть ли поблизости сетевые маназины - Мигрос, 101?

Все отзывы Елена (4)