Регистрация: 27.02.18
июне 2022
03.06.22 - 16.06.22

Прекрасно отдохнули!

Мы только вернулись из Турции, хочу сказать слова благодарности коллективу отеля, было все замечательно! Быстро реагировали на все наши просьбы, спасибо Светлане, всегда на позитиве, готова помочь!

ОЧЕНЬ вкусная и разнообразная еда!

И мясо и рыба, и гриль и на пару, несколько раз был говяжий язык-это супер! (Обожаю его), каждый день что то новенькое))

Детская Кухня, дети за маленькими столиками, просто очень мило)

Напитки тоже на любой вкус!

Шампанское, мартини, коктейли, вкусное пиво…короче тоже на любой вкус!

Из отеля можно не выходить, анимация, шоу программы, дискотеки, магазины…( цены приятно удивили)

Море, конечно великолепно, пологий песчаный вход, детям раздолье)

Единственный минус, это номера!

Мебель уже очень сильно не новая!

У нас кровать скрипела от каждого шевеления ( хорошо, что я приехала с детьми, а если с мужем😉?)

Для тех кому важно сушить волосы хорошим феном, берите с собой! ( фен громкий, но практически не дует)

Если Вы спокойно относитесь к тому, что номер будет без изысков, то я очень рекомендую этот отель!👍

Обязательно сюда ещё вернёмся)

Еда анимация море обслуживание.
Старая мебель в номерах полотенца или очень старые или неприятные на ощупь не вытирающие.
Добавлено 18.06.22 17:36 (1 113 символов в тексте)

12:15 23.06.22

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями