Регистрация: 25.05.21
июне 2022
09.06.22 - 17.06.22

Отдыхала в Роуз ресорт в июне 2022 с дочкой и подругой...

Отдыхала в Роуз ресорт в июне 2022 с дочкой и подругой. Отель небольшой, уютный, все рядом, территория маленькая, обстановка спокойная, семейная. Номера выходят на улицу и на бассейн. Море рядом, идти 5 мин, через дорогу. Пляж чудесный, море сказка! Плаваешь и смотришь на горы! На пляже бар, кофе, вода, соки, спиртного нет, но нам и не надо было. У нас был забронирован номер гарден- вид на сад, эти номера не очень, но доплатили 30 $ и получили прекрасный номер, все работало, холодильник, сейф, балкон большой, кондей работал хорошо, кровати хорошие. Убирали каждый день, денег не давали. Кормили очень хорошо, нам все понравилось, на улице все время что-то жарили на гриле, фрукты- яблоки, арбузы, дыни, апельс, грейпы, черешня. Огромный выбор сладкого, я не фанат сладкого, но не выдержала, такое все красивое. Пиво и белое вино (сухое)- хорошее, коктейли делали хорошие, вино красное- не пробывала. Днем в баре вкусное мороженое, турецкий кофе варят, лимонад и вкусняхи. Обслужиаание очень хорошее, все улыбаются, стараются угодить и чувствуется, что от души, очень многие хорошо говорят по-русски. Вообще в Кемере чувствуешь себя как дома, везде русская речь. В отеле в основном русские, русские немцы и поляки. Все очень миролюбиво и спокойно. Вечером через день живая музыка, танцы, но в 23-30 все вырубают и тихо становится. Расположение отеля хорошее, от аэропорта 40 мин, центр рядом, мы пешком ходили, море рядом.Вообщем большое спасибо всем работникам отеля! Мы с удовольствием приедем опять! Не понравился только отельный гид Алли от Анекс, такого плохого гида я еще не видела, мало того, что цены атомные, так он еще заявил, что купить можно только сейчас, а то потом мы его не увидим! Рассказывал 2 часа, хотя я просила покороче, не хотелось долго сидеть, как-будто издевался! Ужасный молодой человек! Мы пошли на улицу и там в агенстве Гинза купили экскурсию намного дешевле и прекрасно сьездили! Хорошее агенство! Но отель классный!

Дорога к морю

Вид из окна

Александра оценила сервисы

Расположение еда небольшой семейный сервис прекрасный
Нет
Добавлено 18.06.22 18:02 (1 953 символов в тексте)

09:48 22.06.22

Здравствуйте. Подскажите, на пляже еда какая-то есть или только безалко напитки? Сколько минут до центра Кемера пешком? Реально с 5ти леткой дойти?

09:55 22.06.22

Еды на пляже нет. До центра, где башня с часами идти 15 мин, с ребенком можно, до набережной далековато.

12:04 19.07.22

Думаю про 15, Вы погорячились, по мне так 20. Автобус 7 лир, это где то 30 руб, с ребенком так правильней.

20:20 19.07.22

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть мини диско для детей?

Все отзывы Александра (1)