Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Были 10 дней с дочкой, остались в полном восторге и от отеля...

Были 10 дней с дочкой, остались в полном восторге и от отеля, и от обслуживания. Очень милый и внимательный персонал, ежедневная уборка в номере, на День Рождения поставили в холодильник торт с поздравительной надписью. Пляж далековато, но прогуляться по улице с красивыми пальмами, полюбоваться сувенирными магазинчиками - нам было в кайф. Море ГОРЯЧЕЕ! Да, мелкое, но моя дочь не умеет плавать, и я была очень довольна, что не надо непрерывно отслеживать, где она и что с ней - я знала, что она в полной безопасности. То, что в море освежиться было нереально, по причине высокой температуры воды (мне казалось, градусов 60, не меньше, я чай холоднее пью), зато мы с удовольствием плавали в бассейнах, которых на территории 4 штуки - и помельче, и поглубже, и с баром, и детский. Одним словом -- супер! Обязательно еще поедем.

Добавлено 28.07.10 14:37 (827 символов в тексте)

20:36 23.08.10

В море жарко, зато до моря гулять в жару - кайф (бред). Да и вообще Вам наверно сравнить не с чем. Если б Вы были в 5* Вы б оценку 100 поставили.

11:06 12.10.10

Вот тут не правы Вы, drupkin! Не надо сравнивать "пятерку" и "четверку", а оценивать отель нужно именно как "четверку" и именно египетскую "четверку")))

11:07 12.10.10

И ещё, температура воздуха и воды ну НИКАК не относится к описанию и оценке отеля. Это скорее, совет для отдыхающих - когда лучше ездить в Египет.

09:58 21.10.10

msturist смысл не в температуре, здесь Вы правы, смысл в расстоянии от отеля до моря, а оно приличное. А когда отлив и пантон короткий то карабкаться по кораллам до глубины настоящий подвиг. И не понятно почему между 5 и 4 звездами такая пропасть минусов, отель тянет только на 3 звезды в этом случае.