Регистрация: 25.10.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
07.06.22 - 15.06.22

Мой личный опыт.

Вот и закончился мой отдых в отеле grand Mir'amor SPA 4*.

Хочу поделиться своим мнением об отеле.

Приехала к ужину в 19.00,подошла к ресепшену,там было двое сотрудников, девушка,которая оформила документы и молодой мужчина,который проводил меня до моего номера и донёс чемодан.

Меня заселили в 7и этажный корпус,на 3й этаж,№2304,в самом углу,с видом на дорогу,торговые ряды.

Номер 10-13 кв.м непривычно маленький для меня,эконом.

В номере есть 2е кровати,тумбочки, телевизор, холодильник,кондиционер,сейф,шкаф, тапочки,балкон,душевая кабина,туалет, раковина.

Отель предоставляет полотенца,гель,шампунь,шапочку для душа,ватные диски,фен .

Так же есть чайник,чай,кофе,сахар,вода.

На балконе имеется столик,два стула и сушилка для белья.

В отеле есть бесплатный хамамм с сауной,где можно бесплатно взять полотенца для пляжа и бани,под залог 4 доллара,который возвращают в конце отдыха.

На территории отеля работают 4е ресторана-основной,где проходят все завтраки,обеды и ужины.Снэк бар с 12.00 до 17.00 мороженое, пирожное,чай,кофе(за детской горкой у бассейна), всё бесплатно.

Там же рядом,на 2ом этаже днём картошка фри,гамбургеры,сосиски, запечённые лепёшки с начинкой, бесплатно.На пляже бар так же предлагает тоже питание,что и снэк бар,только мороженое платное.

Бар султан во дворе отеля предлагает алкоголь в неограниченном кол-ва.

Анимация состоит из 4х человек,на все руки мастера.

И поют,и танцуют,и шоу проводят,дискотеки для взрослых в отеле до 22.00, детей,на пляже до 2-3 часов ночи,пенные вечеринки в амфитеатре,живая музыка.

Интернет оплатила по 1у доллару за день,везде хорошо ловит,кроме номера,но на балконе всё работает,в удаленном корпусе.

Питание однообразное,очереди,всё толкаются с подносами сложно ходить,но выбор большой,много фруктов, клубника,черешня,арбузы,абрикосы,супы.

Мне не хватало мяса.Каждый день курица,печень, рыба не очень,пересушенная,овощи на гриле подгорелые до черна.

Турецкие сладости,пахлава,пирожные.

Много лишнего,не нужного в питании,какие то салаты из макарон и картошки,запах кислятины))).

Персонал относится нейтрально.Я спокойная,ко мне никто не подходил

А те кто ругаются,на тех обращают внимание.

Пляж минут 3-5 ходьбы от отеля.Лежаков достаточно,но 1н раз стояла часа два, некуда было присесть.

Вода теплая,но 1н раз вышла из моря с коричневыми пятками,выброс мазута от яхт,оттирается с трудом.

Возле нашего бара на пляже есть переодевалка,туалет и водичка,для мытья ног от мелких камушков.

Отдыхающих в отеле много,дети в отеле тоже хорошо себя чувствуют,довольные.

Общее впечатление об отеле хорошее.

Уютно, комфортно,красивые пейзажи.

Отель расположен у подножья горы очень близко.

Так же можно приезжать отдыхать с собачками.

Персонал русскоговорящий, отношение доброжелательное.

Услуги фотографа в отеле тоже есть.

Отдыхающие в отеле из бывших стран СНГ,также Великобритании, Ирана, Турции.

Конфликтов при мне не было, всё спокойно.

Бассейны

Уютно комфортно красивые пейзажи чистый воздух разнообразные анимационные программы хамамм бесплатный
Платный интернет мало мясных блюд
Добавлено 18.06.22 18:43 (2 895 символов в тексте)

21:55 28.06.22

Здравствуйте, подскажите, в ресторане самообслуживание, либо повара накладывают порции?

07:26 29.06.22

Здравствуйте,самообслуживание.