Регистрация: 09.06.22
июне 2022
09.06.22 - 19.06.22

Отдых в Турции

При заезде в отель нас встретили очень тепло улыбчивые рецепсионисты . номер нам дали хороший уборка в номерах была каждый день. очень понравился отель територия большая и ухоженная мы очень довольны отношением персонала нам очень понравились горки они большие особенно понравилось детям типерь мы рекомендуем этот отель всем нашим близким и друзьям .еда вкусная и разнообразная особенно понравились сладости наш ребенок был в восторге от них .в лоби баре коктели разнообразные на любой вкус и очень доброжелательный персонал.анимация вообще супер утром гимнастика потом дарц волейбол на пляже .пляж ксати тоже был всегда очень ухоженный и чистый уборшики убирались каждый день .море солнце все было шикарно купались в доволь и совсем не уставали еда к стати на територии отеля всегда была 24 часа в сутки.отношение персонала в барах и ресторане всегда улибчевые и доброжелательные .детская анимация вообще класная девченки молодцы.всем советую отдахнуть в этом отеле.ОСОБЕННО СИМЕЙНЫМ ПРЯМ В ТОЧКУ ЧТО ОН СМЕЙНЫЙ .AMARA СУПЕР

ЕДА ПЕРСОНАЛ АНИМАЦИЯ
НЕТУ
Добавлено из отеля 18.06.22 18:46 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Юля (5)