Регистрация: 15.01.18
июне 2022
02.06.22 - 12.06.22

Запоминающийся отдых и новые знакомства

Долгожданный отдых в отеле Zahabia. Отдыхали семьей. Мы из Беларуси, летели через Москву.

По приезду быстро засели в 7 корпус, позже поняли что он относительно новый, после косметического ремонта. Номер был чистым, вид из балкона на бассейн.

Доброжелательный персонал, хорошая кухня. Всегда есть выбор между курицей, мясом, рыбой. Небольшой выбор фруктов, вкусная выпечка.

Невероятно красивая и ухоженная территория, приветливый персонал.

До пляжа 5 минут пешком, есть тук-тук. Невероятно красивый коралловый риф, хороший песчаный пляж. Единственный минус, не дают спокойно лежать, постоянно втюхивают массаж, специи и экскурсии. Очень не приятные люди, настойчивые.

Кондиционер в номере работает хорошо, уборка в номере каждый день. На территории отеля 3 бассейна и 2 мини аква-парка. Есть горки и качели для детей.

На ресепшене познакомились в магазине украшений с приятными людьми Настя и Dody. Каждый вечер болтали на пролёт, закупались украшениями, классные цены, всегда делали скидки. Кстати, ребята нам даже Российские рубли, меняли на доллары. Много рассказывали про Хургаду и Каир, обязательно вернёмся, чтобы посетить Пирамиды Гизы. Экскурсии не брали, нам достаточно было нашего кораллового пляжа.

Анимация хорошая, имеются детские программы, аквааэробика, вечернее шоу.

В Хургаде более 8 раз, настоятельно рекомендую посетить этот отель, крепкая 4*.

Добавлено 18.06.22 20:05 (1 377 символов в тексте)

12:35 23.07.22

Здравствуйте. как найти эти фирмы где 46 и 35 луксор, нил вояж и тревел24 вроде, как к ним дойти с захабии?

16:34 12.08.22

Здравствуйте! Travel24 есть интернете и у них есть свое приложение...

Все отзывы Анастасия (2)