Регистрация: 25.05.22
июне 2022
11.06.22 - 18.06.22

Тропитель сахл хашишь

Приехали в 7 утра. Дали ланч бокс на завтрак. Заселили около 10.00.

Номер - чистый , уютный, просторный, светлый, всё работало.

Еда - все как на all.Из плюсов пакетированные соки очень вкусные манго и гуава. Кола, Фанта из бутылок - а не химоза.

Отель чистый , зелёный, небольшой. Такой и искали , т.к ехали в жару.Не хотели огромный.

Ветрено было. Жары, вцелом, не чувствовалось. В Краснодаре у нас похуже с жарой в городе самом ))))

Пляж. Просторный. Но моря нет ( сильно выражены приливы отливы) .В прилив ещё можно плескаться. В отлив - нет.

Не рекомендую для детей до 5 лет,.т.к купаться только с пирса и далеко ходить. Из минусов не хватает ещё одного туалета и переодевалки на пляже.

Лагуна бесподобная , риф шикарный .Персонал отличный.

Есть водные горки - без стыков, приятные. 3 шт.

Под наш запрос - отель шикарный: живая музыка по вечерам, ужины и завтраки на террасе, тематические; Зелёный ; уютный; есть прекрасная лагуна: скат, рыбки+ риф в открытом море .

Вечерние шоу привозные : танцы , акробаты шоу огня и т.д

Практически нет русских.

Из пожеланий: хотелось бы мороженое с часов 10.30-11.00. А не с 12.00 , а то и позже бывало.

Система перекусов неидеальна. ( Аля карт с пиццей с 14.00- 16.00) - почти в одно время с основным обедом. И нужно заказывать , ждать. Если б лежали там кусочки нарезанной пиццы - это было бы проще и удобнее. Перекус у аквапарка - ну очень скудный .

Променад - классный, как и описывали ранее в других отзывах.

Спасибо за отдых !

И да, Наталья, Гест - умничка

Прилив

Питание лагуна чистота ( номер туалеты территория)
Особенность моря нет переодевалки на пляже
Добавлено 18.06.22 21:01 (1 515 символов в тексте)

17:03 22.06.22

Здравствуйте, уважаемая Дарья!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим Вас за приятные отзывы о нашей работе и наших сотрудников.
Мы уже предали менеджменту отеля все Ваши пожелания для рассмотрения и принятия необходимых действийю
Еще раз спасибо, что нашли время написать отзыв и,если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы всегда можете связаться с нами напрямую GSC.Sh@Tropitelhotels.com.
С удовольствием встретим Вас вновь!
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

13:31 03.07.22

Отель шикарный конечно))) Туристов знатно акулы жрут. И спасатели совсем ее спасатели, а трусы.

09:55 04.07.22

За 3 минуты ,я даже не знаю высокоспециализированный ,обученный спасатель от акул- смог ли что сделать.
там же нигде не указано- что он будет спасать вас от акул. А с остальными функциями он норм справлялся- была судорга у мужчины- бросился в воду, порез был- помог выйти, следил, чтоб не заплывали далеко, разгонял толпу у входа на мостик,

13:14 04.07.22

Спасать от акул - это тоже работа спасателя. А для этого у него должна быть лодка, в которой он должен нестись спасать и доставать из воды пострадавшую. Но что-то ни лодки, ни спасателя не видно. Отдыхающие спасали.

15:09 04.07.22

Да, наверное так. К сожалению, не припомню, чтоб где- то видела на пирсе лодку/плавсредство моторное у спасателя.Увы .

15:14 04.07.22

Ни на одном курорте . ( Ну може какой то общественный пляж Анапы, Сочи ) на берегу. Но не пирсах

16:38 04.07.22

Не, частенько на пирсах/понтонах египетских отелей пришвартованы лодки. Причем, именно лодки спасателей. Но не во всех, увы(((.