Регистрация: 04.11.13

Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2021
17.12.21 - 27.12.21

2.3

Отвратительный сервис, море далеко

Поехали в этот отель по совету турагента, ехали тремя семьями, 4 ребёнка-подростка. Сама из-за занятости не смотрела отель, доверилась остальным, при чем подруга списывалась с отелем и ей сказали до моря близко 5 минут пешком. Лично я ехала лишь бы уехать, потому что сил и нервов уже не было. Не знаю почему у отеля такой высокий рейтинг, потому что максимальная его оценка 3. Главный минус отеля-это сервис, все остальное неплохо. Прилетели в 5 утра, в 6 были в отеле, ехали недолго. У отеля очень маленькое пространство на ресепшен, при большой территории и при том, что вай Фай только там очень неудобно. Поскольку мы очень устали, заплатили 30 долларов за раннее заселение, нас поселили в корпус, окна выходили прямо на главный бассейн, минус, что нет балкона. Буквально, что сразу после нашего заселения бесплатно заселили всех остальных и номера у них были с балконами, что обидно, зачем тогда мы платили деньги непонятно. Постоянно забывали принести воду, приходилось идти на ресепшен, они кивали, что принесут, но приносили только когда подойдёшь к гест релейшн, уборка тоже отвратительная, но она тут везде такая. Номер небольшой, но симпатичный, есть все что нужно, так как приехали в декабре, включали обогрев и брали одеяла, выглядели они ужасно, но тёплые. Гель для душа и шампунь в диспенсерах. Светлое пятно в обслуживании в этом отеле это бармен Раиф или Раев, очень доброжелательный, всегда улыбается, на все вопросы отвечал и пытался помочь, каждый день делал красивые образцы коктейлей. Алкоголь ужасный, но это везде так. Сок манго и гуавы только на этом баре был вкусный не разбавленный. Ещё понравились ребята-повара, которые жарили яичницу и делали пасту. Не понравилось, что почти вся еда была за ширмой и чтобы положить помидор нужно постоянно звать повара, это неприятно и даже унизительно, а уж неудобно как. Не было нормального кофе, только растворимый в чайнике, очень гадкий. Если давали что-то мясное, то только по кусочку в одни руки, это тоже раздражало, в 5 такого не было. В бассейнах вода была ледяная, в так называемом подогреваемом бассейне тоже было холодно, он чуть прогревался только к обеду и то наверное от солнца. В декабре большой перепад температур на завтрак идёшь в толстовке и куртке, после 11 в купальнике идёшь на пляж, после 18 опять очень холодно, поэтому нормальный подогрев хотя бы одного бассейна был бы очень кстати, а так в больших бассейнах никто не купался, пару раз только окунулись сильно выпившие мужики. Отдельная тема про море. Своего пляжа у отеля нет, он общий с 5, при чем есть 2 амфоры 5, амфора фэмили и блю, через амфору фэмили которая ближе и у которой действительно большой пляж с бухтой ходить нельзя, вход только через блю. У блю пляж в виде обрыва, вход в море в понтона сразу на глубину, риф конечно красивый, но уходит вглубь, не знаю как в другие месяцы, но в декабре часто был красный флаг, море темное и волны, плавать можно несколько часов и только вдоль рифа, при чем подплывать близко к нему нельзя, чтобы не затащило, отплывать далеко от него тоже нельзя, утащит в море, да и там мутная вода и страшновато, получается что все плавают в полосе метров 20-30 в длину и метров 5 в ширину, что тоже неудобно. Мы ходили на пляж амфоры фэмили и плавали в бухте, вот там здорово, и вода теплее и рыбок много и не страшно и места много. Но по расстоянию это немало. Так, если ты живешь возле первого бассейна, нужно пройти через весь отель, метров 300, перейти дорогу и по ней пройти ещё метров 500 до входа в амфора блю, пройти через весь отель метров 300 до пляжа, а потом если хочешь в бухту пройти по пляжу ещё метров 300. Когда идёшь на пляж, то это не сложно, потому что идёшь с горы вниз, но когда идёшь назад, то тяжело, особенно с маленькими детьми. Второй раз после обеда идти на пляж уже не хочешь, как подумаешь что идти назад. Фактически на пляже бываешь с 11 до 14, потому как обед

Добавлено 19.06.22 06:14 (3 872 символов в тексте)