Регистрация: 05.11.19
июне 2022
04.06.22 - 13.06.22

Вернуться желания нет.

Отдыхали в отеле 2 взрослых и ребёнок.

1. Заселение.

Приехали около 08:00, заполнили анкеты и нас отправили на завтрак, ключи получили в 14:00.

2. Номер.

Жили в двухэтажных бунгало, наш номер был 2716. Номер маленький, но уютный, всё чистенько, есть чайник и чайные принадлежности, мини-бар пополняли ежедневно (сок, фанта, кола, пиво, минералка и вода), за исключением одного дня. Уборка в номере на 5. И да, в номере комары, берите с собой фумигатор.

3. Территория.

Территория большая, зелёная с множеством разнообразных растений, гуляют куры и павлины, один раз встретили черепаху. Есть небольшой аквапарк, 5 горок для взрослых, три детских и бассейн с батутом. Рядом с аквапарком расположен мини-клуб и бар. По территории каждый час ездит паровозик.

4. Пляж.

Вот пляж для нас оказался огромным минусом, галька крупная в перемешку с мелкой, очень больно ноги заходить в море, но есть пирс, с которого можно спуститься и поплавать. Пляж не для деток, так как практически сразу у берега становится глубоко, да и опять же галька.... Лежаки нужно занимать в 7 утра, иначе рискуешь просто остаться без лежака.

5. Питание.

Когда мы отдыхали, основное здание отеля SUNRISE было закрыто, поэтому ходили завтракать, обедать и ужинать в основной ресторан отеля STARLIGHT RESORT. Питание разнообразное всё вкусно и съедобно. Всегда есть курица, говядина, два раза был ягнёнок и два раза были рыбные дни. Есть детский стол, где маленькие дети сами могут накладывать еду. Если вы пришли не к началу ужина, то место найти проблематично, все столы заняты, народа очень много, в ресторане за едой очереди. На территории в барах, когда мы только приехали, можно было взять только выпивку, перекусов не было, они там появились уже ближе к нашему отъезду. Мороженое до 17:00. Хочу упомянуть бар в бассейне рядом с отелем SUNRISE. В нём обслуживал молодой человек, представленный на фото в отзыве, написанном (ранее) PUSTELGA , так вот, у меня создалось впечатление, что он просто не хочет работать, когда мы к нему подошли, он просто отвернулся, включил WhatsApp и начал разговаривать по видео связи, как будто нас и нет.

6. Шопинг.

На территории отеля STARLIGHT RESORT есть магазинчик с вывеской TAC, где представлен текстиль. Например, в этом магазинчике полотенца из микрохлопка фирмы Cestepe стоят 10 долларов, точно такое же полотенце за территорией стоит 6 долларов, нам отдали за 5 долларов не торгуясь. Постельное белье за территорией вы также купите дешевле и не хуже. Большое разнообразие постельного белья есть вдоль дороги.

7. Прочее.

Хотелось бы упомянуть про СПА, в этом отеле детям до 13 лет вход в сауну и хамам запрещён.

Но не смотря на минусы нам наш отдых понравился, но второй раз сюда не вернёмся точно.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

территория
пляж
Добавлено 19.06.22 11:14 (2 724 символов в тексте)

18:44 22.06.22

Я ж говорю. Никто в отеле не читает отзывы. Сайт закрыт. Соответственно, мер для улучшения качества сервиса не предпринимается. Не удивлюсь что бармены перестанут обслуживать клиентов.

16:51 23.06.22

а вы не обратали внимание , тапки резиновые для моря можно купить рядом с отелем?

18:27 23.06.22

Здравствуйте, в магазинчиках вдоль дороги такая обувь продаётся.

12:02 20.11.23

Уважаемая Ольга,
Администрация отеля Sunrise Resort благодарит Вас за детальный отзыв в адрес нашего отеля.
Предоставление гостям качественных услуг, организация безупречного отдыха, быстрое решение любых вопросов и исполнение пожеланий, а также создание комфортной и позитивной атмосферы - цель нашей работы и неимоверная радость при выполнении этих задач!
Все отзывы, пожелания и предложения рассматриваются руководством отеля.
Только благодаря отзывам гостей, мы сможем улучшить качество предоставляемых услуг в нашем отеле.
Желаем Вам всего найлучшего.
С Уважением,

Все отзывы Ольга (1)