Регистрация: 21.09.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
02.06.22 - 12.06.22

Crystal оказался лучше, чем ожидали...

Отель оказался достойным в прямом смысле слова!

Возможно нам очень повезло, но на момент заселения отель был достаточно пуст, поэтому мы получили именно тот номер, который бронировали, были учтены все наши пожелания, если в отеле в этом вопросе так всегда - это очень круто! Номер с боковым видом на море (на бассейн и море) с 2мя кроватями - кинг сайз и для старшего ребенка + детская кроватка для малыша

Неплохое питание, немного однообразными показались завтраки и мало сезонных фруктов в начале нашего отдыха, ещё огорчило присутствие зернового кофе только в 2х барах, один из которых открывается в 10.00, во втором, или беда с барменами или с кофе-машиной, всё время делали что-то не то...

к концу нашего отдыха открыли Гриль бар

Понравился снэк-бар на пляже (по меню), лепешки, кофейня - это отдельная песня - всегда обширный ассортимент десертов и конфет, мороженое на пляже с 11 до 18.00 в упаковке, в кофейне с 10 до 23.00 в упаковке и шарики, орешки к пиву и просто так в баре у амфитеатра и в лобби

А ля карт рестораны - были в итальянском - рекомендую к посещению (вкуснейшие равиоли) и китайском - не понравилось от слова совсем

Питание для малышей до года - печальная печаль, есть блендер - но он то не работает, то грязный, баночное питание - оно то есть, то его нет, могут на завтрак выставить овощное, когда вроде как к каше нужно фруктовое, а на обед наоборот, хотелось бы овощное, а стоит - фруктовое... несколько раз готовили морковное пюре и пюре из брокколи на ужин, из цветной капусты на обед, ребенок чуть ложку не съел (умеете!!! почему не на каждый прием пищи хотя б 1 вид? загадка), однажды на ужин не было НИЧЕГО, чем можно было б покормить ребенка - да! было! Отелю есть над чем поработать в данном вопросе, это факт.

СПА при отеле - просто один из лучших из тех отелей Турции, в которых я была

Качественный массаж, приятные администраторы, комфортные парные, даже если ты приходишь просто так без массажа - тебе рады)

Пляж широкий - песок был мелкий и чистый, пока не понаехали некультурные мужчины, которые и окурки кидают и плюют, и тут вопрос не к отелю, а к отдыхающим, урн на пляже предостаточно, на каждые 2 лежака своя урна, хотя считаю, что на пляжах пора сделать не только зону для взрослых, но и зону для курящих отдельно от семей с детьми, ибо дышать дымом такое себе удовольствие

В номере убирают конечно так себе, но постельное и полотенца нам меняли исправно. мини-бар пополняли регулярно, только вот вопрос, почему на 2 взрослых - 1 банка эфеса???

СПА

компактность территории пляж кофейня
кофе питание для малышей
Добавлено 19.06.22 14:45 (2 512 символов в тексте)

09:49 24.06.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а утром каши были? Из мясных блюд, было чем кормить детей (котлеты)?

09:52 24.06.22

Добрый день, да каши были
Овсяная, рисоваЯ и гречневая
Котлет паровых прям для малышей 1-2 года не было, для детей постарше жареные и в панировке да были
Мясо вареное - говядина или индейка
Смотря какой возраст ваших детей)

10:06 24.06.22

Спасибо большое за ответ.

15:25 24.06.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на пляже отеля есть свой пирс или нет? Столики в главном ресторане отеля в закрытом помещении или как , например,в Orange County Alanya , просто под навесом снаружи?

16:18 24.06.22

Добрый вечер, пирса у отеля нет)
В Оранж Каунти не была, но столики есть и закрытом помещении и на улице под крышей) на улице разделены курящие и некурящие зоны

23:24 06.07.22

Минус - кофе, но при этом, в кофейне кофе варят зерновой?

08:56 07.07.22

Да, для меня минус, когда на завтраке я не могу выпить зернового кофе
или должна тащить его сама из лобби бара в основной ресторан, пока выбрала завтрак, покормила годовалого ребенка - кофе остыл, так себе удовольствие,
в кофейне кофе тоже порошковый, брали в лобби баре после 10ти и шли в кофейню

09:00 07.07.22

если сейчас что-то изменилось - классно, во время нашего пребывания было именно так, как я написала в отзыве, когда ты любитель хорошего кофе, это действительно очень бросается в глаза

23:25 06.07.22

Что такое гриль-бар???

08:57 07.07.22

во время ужина отдельное место на улице - где жарят только на гриле - мясо, рыбу, овощи

11:25 07.07.22

Спасибо

11:27 07.07.22

Подскажите, что в отеле с вечерней анимацией? Говорят, что олько живая музыка(

11:31 07.07.22

В амфитеатре сначала детское, потом и взрослые шоу бывали и после уже да живая музыка за мостиком на поляне ближе к морю, мы не ходили ничего не могу сказать

11:36 07.07.22

Можно еще спросить? Пишут, что ресторан маленький (тесно расположены мармиты с едой) и маленький выбор еды. Как вам показалось? Складывается впечатление по отзывам, что отель очень очень экономит на всем....
Р.S. гуляли ли вы по променаду вдоль отелей Von?

11:46 07.07.22

Мы отдыхали в начале июня, была информация что отель заполнен только на 15%, что было действительно заметно… тесноты мы не ощутили, с едой было всё нормально, собственно на моих фото вы можете это видеть…
Бывало конечно пару раз что приходишь и не знаешь что взять, кажется что ничего нет, но так бывает везде, к концу отдыха)
По променаду не гуляли, честно говорят даже не знала что таковой имеется, мы ездили в Сиде и ходили на базар, который рядом с Альвой Донной

17:38 07.07.22

Добрый день а утюг по запросу платно или нет
Есть ли чайник в номере

18:20 07.07.22

В номере есть чайник, пакетики чая, растворимого кофе и сливок
Утюг не скажу, не пользовались

21:58 19.07.22

Здравствуйте! Еду в ресторане накладывают официанты или можно набирать самим?

22:00 19.07.22

Добрый вечер, только во время ужина есть пара точек, где официант, например, рыба в соли, все остальное самостоятельно)
Снэк бар на пляже - по меню

16:50 20.07.22

Большое спасибо за быстрый ответ!

23:05 31.07.22

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько реально метров до пляжа и дорога на пляж по тени или по солнцепеку? Пожилой человек с больными ногами сможет ходить на пляж несколько раз в день?

06:04 01.08.22

Здравствуйте, отель на первой линии, территория отеля очень компактная, наматывать километры точно не придется, но насколько для вас это будет комфортно, я не могу оценить) тени от растительности по пути на пляж нет, но сам пляж под тентами

Все отзывы Оксана (20)