Регистрация: 31.10.18
спасибо
Отзыв об отеле Добрая Сказка (отель был переименован 01.12.22)
июне 2022
12.06.22 - 19.06.22

2.5

без питания

Альпинистам сюда

Начнём с плюсов

1. Относительно бюджетный гостевой дом

2. Вас ни кто не трогает, не пристаёт, не навязываются.

Минусы:

1. Территории у отеля, как описано на сайте нет

2. Самый жирный минус это грязь, номер не убирали за 8 дней не разу, хотя весили табличку "пожалуйста приберите". Не меняли полотенца и белье. Один раз убрали мусор из вёдер. На моей наволочка при заезде оказалась чья то помада и волосы по всей ванной комнате. Зеркала висят на уровне пупка и очевидно протерты грязной тряпкой. Полотенца мы выныли у администратора с 5 раза, потому что выбираться ими уже было невозможно.

3. Нас не встречали и не провожали, администраторов на месте почти не бывает. Если что то нужно приходиться их искать. Администратор Светлана хотя бы пытается улыбаться и делает вид, что заинтересована вашей проблемой, но через 5 минут забыла кто вы и как вас зовут и о чем вы говорили. Второй Администратор вроде Анастасия, вобще плевать хотела на ваши проблемы, обращаться к ней бесполезно.

4. Расположение отеля, вы даже не представляете какая это гора!!! Угор практически под прямым углом. Пожилым людям, людям с давлением и сердечникам, людям с детьми и колясками не подняться на эту гору. Из-за горы, как нам пояснили местные, постоянные проблемы с водой в этом месте, у нас два дня не было воды в номере вобще, молись после жары в душе на пляже.

5. На сайте написано что пляж находится в 600 м от отеля и пользоваться им могут гости бесплатно, открою секрет- практически все пляжи в сочи бесплатные, а в данном районе тем более. Так вот до пляжа минимум 1.5 км пешком -засекли по фитнес браслету.

6. В бассейне на территории не купались потому что это лягушатники

7. Брали завтраки, есть там за 300 руб с человека конечно не чего. Не рекомендую.

Если вы здоров физически, у вас нет маленьких детей и остановка в отеле вам нужна только для ночлега, то отель можно рассмотреть. Выбрала этот гостевой дом по хорошим оценкам, но ошиблась. В эту цену были ещё три варианта, жалею что выбрала данное заведение. И не рекомендую вам.

Настя оценила сервисы

Грязно в номере плохое расположение далеко до моря очень шумно
Добавлено 19.06.22 17:41 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Настя (6)