Регистрация: 19.06.22
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
июне 2022
13.06.22 - 27.06.22

Не повторяйте чужих ошибок

Читал отзывы и удивлялся, наверное за пару месяцев здесь все перевернулось с ног на голову.

Из плюсов только одно - пляж и море. Красота!Это все.

Отель ужасен. Он весь медленно разваливается. Уже давно нужен капремонт. Либо снести, так дешевле. Это один из самых старых отелей в Варадеро

Полная антисанитария. Никаких перчаток и дезинфекций в столовой. Поковырялся в носу, потом схватился за хлеб. Все делается грязными руками.

В отеле везде очереди, мы не знали, оказывается летом отели отдают местным. Иностранцев единицы. Так вот, для них это продовольственный тур. В стране почти голод, вот они и приезжают сюда подъедаться целыми семьями. От сюда и очереди. Каждый день теряем минимум час в очередях. Очереди за всем- за чистыми тарелками, за ложками, за солью, за перцем!Местные набирают огромные тарелки еды. И надо ждать, когда опять принесут с кухни. На третий день украли термос. Везде очень навязчиво вымогают деньги. Буквально за любую мелочь, за любую услугу.

Специально селят по прибытии в очень плохие номера(номера здесь либо плохие, либо очень плохие) и потом ждут когда вы попросите переселить в плохой номер. Естественно за деньги, из расчета 10 евро за день.

Я считаю, что тур оператор нас обманул. В такие отели вообще нельзя продавать путевки.

И конечно, если вы не хотите за большие деньги испортить себе отдых, то лучше обходите этот отель стороной.

Пляж и море
Всё остальное
Добавлено из отеля 19.06.22 19:25 (1 383 символов в тексте)

12:18 11.10.23

"оказывается летом отели отдают местным" - летом на Кубе совсем не лучший сезон, поэтому чтобы заполнять отели, очевидно и отдают местным.

Все отзывы Garik (1)