АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 39
Читательский охват: 28492
Фото: 55
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Парой в
мае 2022
31.05.22 - 14.06.22
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ БЕЗ ТЕРРИТОРИИ ! ДЛЯ ТЕХ КТО СПИТ-ЕСТ-ПЬЕТ-СПИТ!

Прилет и размещение: прилет 31.05 по расписанию в 08.00 плюс индивидуальный трансфер и к 10.00 в отеле. На вопрос можно ли купить раннее заселение или гостевой номер- ОТКАЗ! Ждали заселение ровно до 13.59 ( огромный минус сразу!)

Номер: 1325 с частичным видом на море, на 3м этаже с видом на отель Хилтон, матрасы ортопедические но кровати 1,5 м ( в отелях такого уровня кровати от 2 метров и более) Уборка регулярная, пополнение бара стандарт ( вопросов нет)

Территория: территории в отеле нет! нет совсем! отель-бассейн-ресторан-кафе-бар-пляж-санузел-номер и обратно! ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ КТО ЕСТ СПИТ И СИДИТ!

Рестораны: шведский стол с большим выбором (5- , за обслуживание)

Пляж: нормальные места надо занимать с 06 до 07 утра, далее проблема, но место всегда найдете, хотя загрузка отеля "для ленивых и толстых" 90-95% Совам в этом отеле делать нечего!

Бары на пляже: ок без проблем, любой алко с 10.00 до 24.00 ( если алко нужно ранее , то с 08.00 работает бар на ресепшен, можно взять на пляж пиво любое в бутылках без ограничений или выпить на месте)

Обед днем: не плохой ресторан пиццерия ( качественная пицца из дровяной печи и пиде) плюс любой алко с доставкой из бара , фрукты клубника, черешня, абрикосы, груши, арбузы, дыня и т.д

Дресс код: отель простой не партесь , не соблюдается нигде и ни кем!

Контингент; немцы, французы, Москва 30%, казахи и т.д Мы уезжали контингент стал Сургут, Тагил и все что с этим связано!

Выезд: попросили освободить номер до 12.00 и предоставили гостевой номер до 18.00 за 85 евро (номер убогий и без балкона этих денег не стоит)

Инфраструктура: отель не в ЦЕНТРЕ. До центра 20 мин пешком, местный арбат напоминает сборище лавок по бешенным ценам и кругом грязь и антисанитария! Один раз стоит посмотреть, чтобы больше не выходить из отеля!

РЕЗЮМЕ: Отель без территории , для любителей есть пить спать есть и так по кругу! день сурка 24 часа! быстро все надоедает!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сезонные фрукты алкоголь рестораны
Минусы отеля
отсутствие павильонов на пляже с обслуживанием нет территории маленькие номера не центр города
Добавлено 19.06.22 19:54 (1 923 символов в тексте)

10:50 20.06.22

Уважаемый Павел.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, уделённое данному отзыву и искренне сожалеем, что от отдыха у вас остались не совсем позитивные воспоминания. Однако стоит отметить, что Вы должное внимание уделили и позитивным сторонам своего пребывания в нашем отеле.
Относительно пляжа и отсутствия павильонов, как вы уже наверное поняли, абсолютно все отелив центре Кемера обладают достаточно узкими пляжами. Для удобства наших гостей мы построили и расширили деревянный пирс, а в этом году разместили там ещё и бар. По этой же причине все отели в центральной части города Кемере владеют небольшими компактными территориями. Среди наших отелей с большими территориями для прогулок предлагаю рассмотреть TUI BLUE SENSATORI BARUT SORGUN, TUI BLUE SENSATORI BARUT FETHİYE, LARA BARUT COLLECTION.
Действительно, практически весь май и до конца июля отель на 100% заполнен, загрузка полная, именно поэтому нет возможности для раннего заселения (за доп.плату) и для позднего выезда. Однако в отеле есть комнната ожидания - лаундж, в котором вы можете отдохнуть, принять душ, посмотреть телевизор, оставить вещи в ящиках под замком.
Надеемся, что в будущем Вы также будете рассматривать один из 13 отелей сети BARUT для своего отдыха! Будем ждать встречи с Вами!

23:48 27.06.22

Паша, можете убрать фото с вашей физиономией?) народ листает фото отеля, а ваш фейс вообще не в тему)

17:49 28.07.22

))))))))))

06:27 28.06.22

"Культурная столица" , пусть народ листает фото отеля на сайте отеля, а не на моей странице, я Вас сюда не приглашал.

18:28 30.06.22

И чем же отель не понравился? На фото добродушный гигант))) На спортсмена или активного человека совсем не похож. Который наверное как раз только -СПИТ-ЕСТ-ПЬЕТ-СПИТ)))) Отель для него должен был оправдать все ожидания.

18:57 30.06.22

Не все добродушные гиганты как ты выразился "деточка" любят сидеть за барной стойкой и лежать на пляже! Если ты такой, то этот "хотель" для тебя!

21:21 06.07.22

Я бы еще добавил про номера, тем кому важно качество номера, будьте осторожны, есть номера необновленные, со старой отделкой, очень сильно уставшие. Также запросто могут заселить рядом с вентиляторами, спать даже с закрытыми окнами будет сложно. Да и вообще отель достаточно уставший и требует значимого обновления. По еде и напиткам вопросов нет, почти нет, разве что некоторые официанты пытаются налить алкоголь бурду подешевле из местного и только после замечания начинают наливать что то качественное.

19:56 17.07.22

Минус за то, что тебе не дали номер раньше положенного срока? Совсем что ли? Они и не обязаны.

20:05 17.07.22

Ты мне не тыкай, а читай отзыв полностью, минус не в этом ,что не дали номер бесплатно! Минус в том, что при наличии на момент прилета свободных номеров, мне не предложили раннее заселение за дополнительную плату,хотя они были и я об этом на ресепшене просил. И за два дня до прилета общался с администрацией отеля по этому поводу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PASHA (16)