Регистрация: 16.02.13

Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2022
31.05.22 - 14.06.22

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ БЕЗ ТЕРРИТОРИИ ! ДЛЯ ТЕХ КТО СПИТ-ЕСТ-ПЬЕТ-СПИТ!

Прилет и размещение: прилет 31.05 по расписанию в 08.00 плюс индивидуальный трансфер и к 10.00 в отеле. На вопрос можно ли купить раннее заселение или гостевой номер- ОТКАЗ! Ждали заселение ровно до 13.59 ( огромный минус сразу!)

Номер: 1325 с частичным видом на море, на 3м этаже с видом на отель Хилтон, матрасы ортопедические но кровати 1,5 м ( в отелях такого уровня кровати от 2 метров и более) Уборка регулярная, пополнение бара стандарт ( вопросов нет)

Территория: территории в отеле нет! нет совсем! отель-бассейн-ресторан-кафе-бар-пляж-санузел-номер и обратно! ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ КТО ЕСТ СПИТ И СИДИТ!

Рестораны: шведский стол с большим выбором (5- , за обслуживание)

Пляж: нормальные места надо занимать с 06 до 07 утра, далее проблема, но место всегда найдете, хотя загрузка отеля "для ленивых и толстых" 90-95% Совам в этом отеле делать нечего!

Бары на пляже: ок без проблем, любой алко с 10.00 до 24.00 ( если алко нужно ранее , то с 08.00 работает бар на ресепшен, можно взять на пляж пиво любое в бутылках без ограничений или выпить на месте)

Обед днем: не плохой ресторан пиццерия ( качественная пицца из дровяной печи и пиде) плюс любой алко с доставкой из бара , фрукты клубника, черешня, абрикосы, груши, арбузы, дыня и т.д

Дресс код: отель простой не партесь , не соблюдается нигде и ни кем!

Контингент; немцы, французы, Москва 30%, казахи и т.д Мы уезжали контингент стал Сургут, Тагил и все что с этим связано!

Выезд: попросили освободить номер до 12.00 и предоставили гостевой номер до 18.00 за 85 евро (номер убогий и без балкона этих денег не стоит)

Инфраструктура: отель не в ЦЕНТРЕ. До центра 20 мин пешком, местный арбат напоминает сборище лавок по бешенным ценам и кругом грязь и антисанитария! Один раз стоит посмотреть, чтобы больше не выходить из отеля!

РЕЗЮМЕ: Отель без территории , для любителей есть пить спать есть и так по кругу! день сурка 24 часа! быстро все надоедает!

сезонные фрукты алкоголь рестораны
отсутствие павильонов на пляже с обслуживанием нет территории маленькие номера не центр города
Добавлено 19.06.22 19:54 (1 923 символов в тексте)

10:50 20.06.22

Уважаемый Павел.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, уделённое данному отзыву и искренне сожалеем, что от отдыха у вас остались не совсем позитивные воспоминания. Однако стоит отметить, что Вы должное внимание уделили и позитивным сторонам своего пребывания в нашем отеле.
Относительно пляжа и отсутствия павильонов, как вы уже наверное поняли, абсолютно все отелив центре Кемера обладают достаточно узкими пляжами. Для удобства наших гостей мы построили и расширили деревянный пирс, а в этом году разместили там ещё и бар. По этой же причине все отели в центральной части города Кемере владеют небольшими компактными территориями. Среди наших отелей с большими территориями для прогулок предлагаю рассмотреть TUI BLUE SENSATORI BARUT SORGUN, TUI BLUE SENSATORI BARUT FETHİYE, LARA BARUT COLLECTION.
Действительно, практически весь май и до конца июля отель на 100% заполнен, загрузка полная, именно поэтому нет возможности для раннего заселения (за доп.плату) и для позднего выезда. Однако в отеле есть комнната ожидания - лаундж, в котором вы можете отдохнуть, принять душ, посмотреть телевизор, оставить вещи в ящиках под замком.
Надеемся, что в будущем Вы также будете рассматривать один из 13 отелей сети BARUT для своего отдыха! Будем ждать встречи с Вами!

23:48 27.06.22

Паша, можете убрать фото с вашей физиономией?) народ листает фото отеля, а ваш фейс вообще не в тему)

17:49 28.07.22

))))))))))

06:27 28.06.22

"Культурная столица" , пусть народ листает фото отеля на сайте отеля, а не на моей странице, я Вас сюда не приглашал.

18:28 30.06.22

И чем же отель не понравился? На фото добродушный гигант))) На спортсмена или активного человека совсем не похож. Который наверное как раз только -СПИТ-ЕСТ-ПЬЕТ-СПИТ)))) Отель для него должен был оправдать все ожидания.

18:57 30.06.22

Не все добродушные гиганты как ты выразился "деточка" любят сидеть за барной стойкой и лежать на пляже! Если ты такой, то этот "хотель" для тебя!

21:21 06.07.22

Я бы еще добавил про номера, тем кому важно качество номера, будьте осторожны, есть номера необновленные, со старой отделкой, очень сильно уставшие. Также запросто могут заселить рядом с вентиляторами, спать даже с закрытыми окнами будет сложно. Да и вообще отель достаточно уставший и требует значимого обновления. По еде и напиткам вопросов нет, почти нет, разве что некоторые официанты пытаются налить алкоголь бурду подешевле из местного и только после замечания начинают наливать что то качественное.

19:56 17.07.22

Минус за то, что тебе не дали номер раньше положенного срока? Совсем что ли? Они и не обязаны.

20:05 17.07.22

Ты мне не тыкай, а читай отзыв полностью, минус не в этом ,что не дали номер бесплатно! Минус в том, что при наличии на момент прилета свободных номеров, мне не предложили раннее заселение за дополнительную плату,хотя они были и я об этом на ресепшене просил. И за два дня до прилета общался с администрацией отеля по этому поводу!

Все отзывы PASHA (16)