Регистрация: 03.12.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
17.06.22 - 19.06.22

Понравилось!

Ездили женской компанией отдохнуть на выходные от мужей,детей и бытовухи. Нам очень все понравилось.

Заселили нас во 2 корпус- рядом с зданием,где проходят дискотеки,караоке, боулинг и платный бар.Нам очень было удобно, т.к. мы приехали веселиться! Отметили, что с детьми в нашем корпусе никого не было и мне как матери 3х детей это сразу бросилось в глаза, тк слышимость так ОЧЕНЬ сильная. Мы смеялись до 2-3 ночи и на нас никто не пожаловался!Значит момент заселения и распределения отель соблюдает ПРАВИЛЬНО!!!

Бассейн был напротив нашего корпуса. Двухполосный+ есть горка...В принципе поплавать нормально...сам бассейн обтянут чем-то и покрашен...мы так и не поняли что это, но видно что пытались привести в какой-то приличный вид!В принципе нормально,если не придираться. Наверху есть 3 сауны..очень маленькие...2 человека заходят, а 3 уже стоит..греет слабо, а самим подливать на камни воду запрещено. штраф 5 тыс( кстати везде эти таблички...нельзя ЭТО штраф 5 тыс,нельзя ТО штраф 5 тыс...мы так смеялись на этим-как будто это дополнительный вид заработка и любимая цифра 5 тысяч)

Еда: разнообразная, стандартная для шведской линии, но с акцентом на русскую кухню (борщ,винегрет,мимоза, соления огурчики,капуста,голубцы). Всё было...и мясо и рыба , овощи, салаты,утром каша, супы,фрукты. Нам как девочкам не хватало сладкого...не было совсем никаких десертов...выпечка была в виде булочек,печенья, но хотелось тортика или что-то именно сладкого, а не булок! Голодными не были. Еда ПЛЮС! Алкоголь только платно. Мороженое 150-200р/шт.

Номер: перед выбором отеля почитали тут отзывы, посмотрела фото от 2018 года и подготовили себя к так себе зданию и номеру. НОООО приехали- всё корпуса отреставрированы!!! Сам номер,конечно маленький, но мы в нем только спали, поэтому тоже плюс.

Развлечения: можно напрокат взять лодку(200р/30 минут), катамаран (200р/30 минут), велосипед и много всего там было. Боулинг 1200р/час. Много арт развлечений, но все практически платные.

Территория: большая,красивая. Есть несколько беседок у озера, которые можно снять и пожарить шашлык.Многие там отмечали свои праздники.

Детям: мы были без детей, но я как мать отметила несколько детских НОВЫХ и интересных площадок, детский мелкий бассейн, горка в бассейне, из еды видела даже баночки с пюре,вареные брокколи и куриную грудку, развлечения для детей тоже много!!!

Развлечения и спорт

Бассейны

Бассейны

с детьми заселяют подальше от молодежи!!!
практически везде доплаты за развлечения
Добавлено 20.06.22 09:15 (2 361 символов в тексте)

03:53 16.04.24

Номер и санузел судя по фото- трешка. Думаю и ценник был соответствующий..

Все отзывы Виктория (19)